Воспитание детей

Часто ли ваши дети и мужья играют в комп. игры !? )

Nataliya Andryushina
Муж - взрослый человек, он сам может решить отупеет он или не отупеет. Да и мой мужчина например не играет ни во что кроме покера, собственно как и я.

А вот когда у меня будут дети я им вообще запрещу в компьютерные игры играть. Не хочу чтобы мои дети деградировали.
Анастасия Павловская
Лучший ответ
Без компа тоже тупеют.
ни когда. мой даже не подходит к компу. если, что надо, просит меня. даже почту свою ему лень читать. комп нелбит. говорит, что от него тупеют.
Муж часто, значительно чаще, чем дети :)
почти постоянно.
Если отдельно выделить свободное время, то как минимум половина его уходит на комп. игры. А когда заиграются (новая игра или позарез надо пройти уровень) , то и все 100% времени на комп. Поэтому приходится хитрить и свободное время просто убирать из жизни. Чтобы всегда были чем то заняты и на игры не было времени :))
Лилия Чичасова
Боюсь, при чем муж сидит чаще чем ребёнок... .
Яна Павлович
Елена Рассолова но при этом я ещё успеваю на работу сходить и чё нибудь приготовить!
дети постоянно. просто караул!
О О О! Мой не далее как 7 числа с другом в сегу мега драйв рубились весь вечер !!!ржали как кони !!!хотя обоим уже за 32 )))))))))
Nataliya Andryushina Сама виновата ...)))
Ребенка приходится контролировать, а муж живет в компе. )))
ДА! Чтобы сохранить мир в семье необходимы: Любовь, Нежность, Терпение, Уважение, Понимание и.... ДВА КОМПЬЮТЕРА))))) ) это про мою семью! :-)))