Воспитание детей

Дочка требует купить ей лифчик, а там и поддерживать-то нечего! Нулевой.. . Как поступить? Может, просто майку очередную?

да при чем здесь поддерживать-не поддерживать?!!! лифчик-символ того, что она уже большая. от кукол и мягких игрушек, возможно, еще не отказалась, но первое подтверждение "взрослости" уже требуется. покупайте. и вы не обеднеете, и ребенку приятное сделаете.
Anastasija Karelina
Лучший ответ
Купите конечно, такие красивые для девочек есть
По опыту скажу - покупайте! Есть специальные подростковые лифчики. Моя мама мне также говорила, мол, нечего тебе там поддерживать, от комплексов я потом долго избавлялась!!!
Булецкая Валентина Вот именно. Зачем некие подростковые лифчики, чтобы потом избавляться от комплексов? Не носи их и не комплексуй.
будет носить - и пусть все думают - ЧТО ОНИ ЕСТЬ !
Поясните ей, что нынче в моде топлес или вообще натуризм...
Елена Миняйло
требует - купите.. . моей дочери 12 лет. . тоже практически не видно ничего. . а стала стесняться и носила аж 2 майки, чтобы не выделялась грудь...
Булецкая Валентина Эх, женщины... То стесняются первого номера, а потом выпячивают как могут. Вот и пойми вас...)))
в детских отделах, где продают те же майки, продаются и детские лифчики: есть просто трикотажные, есть с поролоном. В них и обхват груди маленький, и размер подберете. Наверно, вы просто не обращали внимание на такой товар
Не издевайтесь над ребенком, она и так комплексует.
Купите, пусть почувствует себя взрослой.
Булецкая Валентина Чем комплексует? Что нет груди 5-го размера, которую, якобы, предпочитают мужики? Это миф!
Своей взрослостью ещё нахлебается, а небольшой грудью нарадуется. Кстати, не факт, что у неё грудь будет маленькой.
купите, есть такие маленькие. Для неё это событие будет)
Ardak Kazeeva
Это Вам кажется что нечего там поддерживать. А потом начинается-ах почему у меня сиськи как уши спаниеля висят. Вот и купите-найдется чего поддержать. Зато потом доча Вам скажет спасибо)
Для нашей дочери эта покупка стала целым событием, вместе ходили, выбирали, обсуждали, купили.... Радости было!
Kalamkas Kazhibai
Купите) есть же лифчики 0 размера. Лично мне при 0 размере в какой-то момент стало больно заниматься на физ. ре
Булецкая Валентина Если больно, так зачем тебе лифчик?
для тварей которые не вкурсе, вы бесите твари, автор отец олень, ты только дочке о том что там "держатся не за что не говори" а лифчик нужен отчасти из за того что там очень чувствительно!!!
Вы ей лифчик купите, а не бюстгалтер!
Если просит то купите! Вам что жалко? Я сама такой же была.
купите она походит да потом перестанет носить
Сельбиша Я