Купи топик на тонких бретелях (бесшовный) .
Пустот не будет.
А то, прикинь, подложит доча какую нить фигню, а она вывалится-вот стыд!!!
Воспитание детей
Купила доче лифчик нулёвку,он ей великоват. Она боиться что ребята будут говорить что у нее пустой,Что подложить можно?
если нулёвка великовата Зачем этот лифчик нужен???? купите топик.
Если нулевка пустая.. может повременить.. со сбруей на теле. Если для купальника.. то лучше уж топик узкий носить.
Лифчик до 3размера вообще не нужен))))
Купите другой конструкции, чтобы было по фигуре.
Купить с пушапом.
зачем носить, если великоват?))
майку на тонких бретельках, топик.
не надо ничего подкладывать, непременно вывалится, сместится, одноклассники будут помнить это лет 30 потом
Одноклассники поднимут на смех в любом случае, если заметят, что лифчик велик или увидят торчащую из него вату, что-то вы со своей ДОЧЕЙ начудили, не нужен ей лифчик пока .
считаю, что незачем портить фигуру, придет время ...
Силиконовые вставки.. . Либо купите лифчик с пуш-ап (ом) . А лучше не носить лифчик.... пока не вырастет грудь!
В подросковых отделах нижнего белья. есть специальные лифчики, не надо ничего подкладывать, представьте конфуз если то, что вы подложите скомкается или съедит?
Дыньки, "колхозницу".
подложи вату.
а этот лифчик себе забери, как раз впору будет.
Вату конечно.
А другой купить?
А зачем девочке лифчик если даже нулевка большая?
да вы что !!!пусть лучше вообще не носит! кто нибудь дёрнет, или подруги увидят и растрепят, вот позору то будет !!!
лучше подождать пока доростёт, а сейчас купить полоску или майку на тонких бретельках. представьте - переодеваеться она на физ-ру и кто-то увидит что там вата или выпадет (ещё хуже) . задразнят
Извините, а дочке сколько лет?
пусть без лифчика ходит, можете купить ей пуш-ап, можно вату положить, можно специальные подкладки купить (в магазине нижнего белья продают) или сходите в детский мир, там маленькие лифчики продают, меня чем нулевки. Ну или в конце концов топик.
Да у пацанов есть такая манера лифчики расстегивать и убегать !!!с ходите вместе в магазин подберите что нибудь другое.. . 21 - век - какая вата...
Вату конешно