Воспитание детей
здраствуйте подскажите что делать ((
Вероника, понимаю прекрасно, но все-таки проанализируйте ситуацию, в чем причина маминого поведения, ведь крик ее это или элементарная несдержанность или сорванные нервы, а по какой причине, нам не известно. Вам ее лучше знать. Попробуйте поговорить со школьным психологом, он должен помочь вам решить проблему. Общих советов каких-то тут дать нельзя, нужно полностью знать ситуацию в вашей семье!
Знакома такая ситуация, похоже маму надо лечить, подробнее сказать не могу, это не приятно слышать.
писать дальше вопрос
в чем подсказать?
что подсказать ?
Ох. . мне тоже знакомо. . Ну мне в этом плане с мамой повезло. . Мы с ней ооочень трудно уживаемся под одной крышей и я твердо решила УЖЕ в середине 11 класса, что уеду поступать в другой город. Она сначала не поверила, посмеялась даже, типа, пробуй, но я в тебя не верю. . (я грубо сказала, мама верит в меня, но тогда суть такая была))) ) И вот я поступила В Петербург, поставила ее перед фактом, что уезжаю. Поплакала она, даже старалась удержать так: "Оставайся, мы тебе машину купим здесь" Но я не повелась :D И уехала. Ребят, уехала в город в котором была лишь однажды в 8 классе с экскурсией зимой. . Второй раз я уже одна лично привозила документы в вуз) Родственников, друзей не было вообще. Чистый город для меня. Третий год тут, теперь меня ждут здесь и с трудом отпускают на каникулы в родной дом. . :) Так что все в наших руках!!