Воспитание детей

Доча 4х лет стишок из садика принесла:

в любом садике есть такие пушкины. . мой сын, около трех лет, рассказывал-ладушки, ладушки
где были
у бабушки. Что ели
кашку.
какали какашку.
Это было его собственное творчество, в то время в сад не ходил и кого-то в этом обвинить никак нельзя.
Гульнара Закирова
Лучший ответ
Эльмира Абылгазинова Имела неосторожность прочитать Ваш стишок своим детям, смеялись все от 17ти до 4-х лет. И такого мне еще выдали ! Теперь я знаю про них всЁ !
Главное, чтобы Ваш ребенок не принес из садика ссадины неизвестного происхождения! А если ветрянку или вшей подхватит - садик виноват? Дети часто в этом возрасте "хватают" стишки в этом роде... Легко запомнилось - и все! Вы бы слышали, как профессора филологии бранятся! (
А какой стишок? :(
_[Off]Icial Pa[G]E_
Ппц. О таком дереве не слышала. Но знаю другое название дерева - ЛОХ СЕРЕБРИСТЫЙ. (растет на украине).
Анна Бражнева
Аlien права, это наверное кленовые, а ребенок перестарался и говорит по своему. Моя сестра когда маленькая была, научившись говорить букву "р" тоже вставляла куда попало, например говорила "идем дареко-дареко"(вместо далеко-далеко)
Наталья Пак
Эльмира Абылгазинова Стишок :
"- Ира,Ира, ты забыра, что нам мама говорира ?
- Ты б сидера и марчара, будто деро не твоё."
ЛИСТИКИ КЛЕНОВЫЕ! Клён - дерево такое!
Хорошая детская песенка!
А я в детстве пела "В доме, где грязной палисад (вместо "резной"). Так что ваш ребенок может что угодно переделать, не переживайте. Это такой возраст, а садик не при чем. Удачи вам!
еле успокоилась:))) ) (ржунимагу) ах, кленовые!!! -ваш комент. Но и доча молодец!
В чем вопрос??
какой?
Не придумывайте того, чего нет. У Чайковского в балете "Щелкунчик" есть танец "трепак"(русский) , так это не вен. заболевание. Моей коллеге долго пришлось это объяснять бешеному папаше, который в гневе пришел на разборки...
Катя Тян
Нормально все, не переживайте, то ли еще будет ой-ой-ой.
Чудесный ребенок! Они вообще многое из садика носят.. . То-ли еще будет...
А что хрен уже без листьев ростёт. Зачем думать о плохом, стихов и выражений будет ещё много. Не за горами школа, в похожей ситуации будете в другую школу переходить?
Это ещё цветочки. Мой сынишка 4,5 года из садика пришёл и сказал: Чтобы девушек любить, богатым парнем нужно быть.
Наверное нужно поговорить с воспитателем. И решить этот вопрос с ней.
Любовь ;)
И че