Воспитание детей

Доча 6 лет, нарисовала за 10 мин не с фото а с натуры? Ведь есть что то сходство?

Aisana Galieva
молодец))))) а вы фактурный натурщик)))))))) развивайте главное задатки есть я вам как художник говорю.
Катя Вавилина
Лучший ответ
нормальный уровень для 6 лет, координация хорошая, но знаний- 0 :)
Елена Лефлер
Прекрасно.. . неужели всего 6 лет? очень талантливая девочка. Не загубите талант, развивайте.
Молодец! ! Талант подрастает.
Отдайте в художественную школу.
Яна Шишкина
Для 6-летней девочки потрясающе!! ! Художник растёт или дизайнер, не упустите талант, развивайте)))
В ХУДОЖКУ) У НЕЕ ТАЛАНТ) я щас так не смогу нарисовать))
Талант!
Определенно!
Angel V Kedax
При чём тут сходство емаё??? Я за 24 часа ни хрена так не нарисую O_O
Копия) Художница растет!
6 лет.... это круто... умница дочька. пусть продолжает и рисует-дар талант.. как хотите. умничка
Надо развивать это и закреплять. Иначе с возрастом может исчезнуть этот дар.
У моей дочери также было. Потом исчезло.
Молодец! Я в свои 30 лет и за 3 дня не нарисую так.
Начало уже положено. Дальше дело за вами - родители!!!
Анна Гиберт
она прям паларойд =) не на самом деле для 6ти лет очень не плохо передала
Невероятно! главное чтоб не поленилась в будущем развивать свой талант) Искренне только успехов!
девочка безусловно талантлива, но почему она рисует "вот это"? извините, других слов нет, обрюзгший с мешками под глазами?
Aisana Galieva таки я такой и есть:)
Отдавайте её в художественную школу. Рисовать- это похоже её призвание. Кто знает может она в будущем будет деньги заробатывать за её рисунки!!!!
Очень похоже особенно если ребенку 6 лет) она у вас будущий художник)