Воспитание детей

ребенку 7 мес.за ночь просыпается раз сто через 5-10 мин.а утром засыпает крепко и спит до 10 может что то его беспокоит

даю грудь ребенок засыпает,а проходит 15 мин опять кричит
Tanya Kudryavtseva
Я думаю, его беспокоит отсутствие режима и тревожная мама, так как он все чувствует!!
ღФ
ღТаисия✿ܓ Филипповаღ
Лучший ответ
нормальный малой! просто попутал день с ночью! все вернется !
ему надо конфет шоколадных по больше и еще чего либо экзотического!
сводите его в зоопарк
Екатерина Б.
очень похоже, что у него режим сбился
У детей грудного возраста часто происходит сбой режима "перепутал день с ночью". Правда, к возрасту Вашего ребёнка это уже обычно пройденный этап. Если режутся зубы - с Нурофеном поосторожнее, не факт, что его можно ребёнку, пусть лучше лекарство назначит врач. А в остальном - абсолютно согласна с Amber
Юля Бондаренко
моя тоже плачет ночью, резко началось так, раньше спала до 9,00 не просыпаясь.. я думаю зубы...
В таком возрасте ночью кормить ребенка не стоит. Замените молоко сладенькой водичкой. Попробуйте делать ванночки с морской солью. Неплохо успокаивает нервную систему. Проконсультируйтесь с врачом.
Успакойтесь, ненужно пережевать, ведь дествительно с материнским молоком ребёнку передаются растройства матери. Может всё не так и плохо. Именно в эти меcяца у ребёнка начинают прорезаться первые зубки, ещё в эти месяца у ребёнка начинает желудок немного работать по другому, ведъ я недумаю что вы соблюдаете диету, и я это понимаю, ведь каждому хочется кушать то что хочется, вот и желудочек ребёнка начинает перестраиваться, такие же сиптомы вас могут ожедатъ когда ребёнок начнёт уже кое что кушать с вашего стола, это по идее нестрашно, но всеравно неполинитесь сходите к врачу и пусть врач хорошо осмотрит малыша и это непомешает, только вы будете уже уверенны что нет некаких отклонений. Удачи вам и малышу здоровья. Всего хорошего.
У нас тоже самое, нам 8 месяцев. Скорее всего зубы или стресс. У нас вчера прорезался наконец-то первый зуб. До этого месяц спали так же как и вы. Сегодня была первая ночь, когда проспали до 5 утра без тити. И потом еще до 8-ми.
Arai Aubakirova
тут возможен и испуг. Главное правда сами успокойтесь
В этом возрасте ЛЮБОЙ ребёнок беспокойный. Крепитесь, ребята, скоро всё будет хорошо. Только не бросайте его кричать одного. Он вам это припомнит.
мы с 5 месяцев тоже оооочень плохоспали ночью и днем. потом в 7,5 у нас вылезли 2 зуба и теперь мы вроде получше стали спать... хотя даже сейчас за ночь просыпается раз 5-6 грудь пососать.
ЗУБЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!! Моему 2,7, но это я никогда не забуду, также не знала что с ним, мучалась, крепитесь, купите мазь для десен и нурофен
Скорее всего зубки, ну и еще может быть что-то! А зубы же постоянно двигаются, вот и ноют!
Svetlana P
может ему нужно добавить дополнительное питание, возможно грудного молока не хватает и он остаётся голодный.
Asselek Almatkizi
в этом возрасте у них зубы начинают резатся и поэтому они ночью плохо спят. зубы десна болят когда режутся зубы и ребенок не может справится с болью-просыпается
Ребенок попутал день с ночью, если день весь спит.
naverno zubki,ili golodnyi.