Воспитание детей
А вы уже начали покупать осенне-зимнюю одежду детям? что купили? ))
Две прошлогодние куртки рейма. . По льстилась на цену )) не дождалась выхода новых коллекций ))
а я вчера опять сыну сандали купила....
Мы пока что к школе закупаемся.
нет. и не собираюсь. вот придет соответствующий сезон, тогда и купим всё за 1 раз. сейчас с покупками проблем нет. а вот в несезон выбора почти нет
прошлой зимой воспользовалась сезонной скидкой в интерент магазине и купила дочери зимнее пальто фирмы Керри всего за три тысячи рублей ) безумно все довольны ))
Нет.. рановато, да и не сезон ещё...
Нет еще, даже не смотрела пока закрома Родины ) все равно мои на даче, надо мерить - вот в конце августа приедут, будем разбирать вещи
Нам друзья ворох чего-то наотдавали, еще не смотрела, что подойдет, а что докупать нужно будет. Чего-то у нас доча так растет, что страшно в августе водолазки на сентябрь покупать) ) Попозже затаримся.
Да я как увижу новую закупку, заказываю, уже и не помню, что есть. Все такое красивое, все хочется.
Нет, растет как на дрожжах, за лето на 10 см вырос.
Комбезы осенние и зимние купили и носим с 1,5 лет. Сейчас 3 года. На эту зиму не станем покупать. Дочка медленно растет, еще впору одежда и обувь.
а зачем так рано? я всегда покупаю по мере увиденного ого чего мне понравилось
нет еще. завтра пойдем. купим брюки в школу и по ходу свитерок и кофту. свитер тонкий (под пиджак) , а кофту просто под брюки. и еще жилетку вязаную. тоже в школу. до куртки еще не дошли.
неее, еще только ботинки собираюсь покупать)
еще нет, но уже в конце сентябре начнем
всё.