Воспитание детей
Родители!!!! А как с подростковыми закидонами бороться??? Ну например конкретно с этим-(внутри)
Заказали они где то в интернете - мелки для волос.. Теперь вся квартира в следах, выглядит это просто ужасно - как будто зеленку на голову вылили... Вмешиваться особо не хочется - вот вы бы что делали?
молча поржала бы над такой "шикарной" причёской)))) ) можно юморную кликуху придумать, типа "моя любимая Зелёная плеЙсень"))) и мило улыбаясь время от времени целовала бы чадо в зелёную макушку)) ) думаю, через пару недель эксперимент бы закончился благополучно)) )
дайте свободу, пусть поприкалывается над собой немного.. . не смертельно! это ж не тату, и не пирсинг.. . смоет потом и сама будет вспоминать с юмором)))
Наташа Кручинина
Спасибо за идею)))
Объяснять, спокойно, советовать - как лучшей подруге, что - "теперь вся квартира в следах.. . как будто зеленку на голову вылили",
Не читая нотаций
Наташа Кручинина
так она сама видит....и все равно мажет на голову это г...
Пусть хоть как выглядит, "поиграют" надоест, с этим бесполезно бороться.
А вот то что следы по квартире, я бы сказала так:
"Мажьтесь хоть перемажьтесь, но чтобы эти "художества" не оставляли отпечатков, в противном случае мелки пойдут в мусорку".
А вообще мелки это милая забава, по сравнению с татуировками и пирсингами: -))
Наташа Кручинина
Все в мелках от ванной до постели....
я в этом ничего страшного не вижу, а если что испачкали, пусть моют.
квартиру заставила бы мыть
Что касается следов по всей квартире, попросила бы ликвидировать. А что до цвета волос - это не смертельно, пусть экспериментируют...
как выглядеть его дело "дитятки" а следы пусть уберет
Божжа ж мой.. . так ведь не наркота, не секс игрушки... пусть помоют, ну поворчала бы...
все через это проходили. и серьги и широкие штаны и прочее. а что бы ничего не заказывали не надо деньги давать
Ждать...
Я бы дочке помогла краситься чтобы следов кругом не было. Мы с ней дружили, мне кажется и закидонов особых не было, но в 14 она осветлилась, потом сама поняла, что ей не идет...
да лучше б моя доча зеленая ходила, чем... короче .моя5летняя красавица отрезала себе всю челку под корень... тоже не смертельно-отрастут волосы не зубы, и ногти себе бумажные приклеивала... а у меня вся квартира как-то была в блестках (сама на НГ дочкам покупала лак для волос, но такого эффекта не ожидала)
Алия Сафиуллина
Чёлки ВСЕ дети режут!!! Терпенья Вам и фантазии, куда их энергию направить!
да уж!! ! честно говоря мой младший брат и ни то вытворял, щас я живу отдельно, это пустяки