Воспитание детей

Для Себя заводят собачек и кошачек, а у ребенка должны быть и мама и папа! или вы не согласны???

Ольга Силаева
Ольга Силаева
62 887
вы вероятно имеете ввиду женщин которые рожают ббез мужа. это их решение. и никто не в праве их осуждать. часто быввает так что одиннокая мама воспитает ребёёнка лучше чем в полной семье. только слово ЗАВЕСТИ здесь не умесстно.
Евгения Мошкина
Евгения Мошкина
17 203
Лучший ответ
На хрена мне кашатина и сабачатина? Я это в своем доме не терплю..
Ayaulym Bainazarova
Ayaulym Bainazarova
86 823
Это потому что женщины не могут найти достойного спутника жизни и отца ребенку. Но это вовсе не значит что женщина должна отказываться от материнства. А сколько женщин воспитывают детей при живых мужьях, которые никак не участвуют в воспитании детей, а то и подают негативный пример. Это вас не смущает?
Асем Касым
Асем Касым
97 609
Животных детям заводят для того, чтобы у них воспитывать ответственность за кого-то. А мама-папа для другого ребенку. так что и мама-папа должны быть, и кошечки-собачки.
Я считаю так: когда женщина просто так хочет родить для себя - это не верно, но если она это делает чтобы избежать аборта, тогда да, это очень правильно.
мама и папа должны быть!... но если кого-то из них всё-таки нет, что ж теперь вообще не реализовывать свой отцовский\материнский инстинкт? ! аборты делать, если папа не хочет ребёнка, лучше что ли? !

есть такие родители, которые и в одиночку способны дать ребёнку достаточно внимания и качественное воспитание, способны вырастить полноценных людей.. .

не стОит всех под одну "гребёнку" отправлять.. . ситуации разные бывают...
И детей тоже заводят ДЛЯ СЕБЯ! или вы их для кого то другого завели? Для кого тогда?
и для себя и для ребенка... а что за странные противопоставления мамы и папы с собачками?
а вот не ваше дело) ) я с большим уважением отношусь к женщинам родившим для себя, чем к одиночкам с кошечками и собачками, так и не дождавшихся принца))
Юлия Валитова
Юлия Валитова
3 152