Воспитание детей

а вы все покупаете ребенку, что он просит?

Гузель Сафина
нет. Не лишайте своего ребенка мечты. К тому же он должен понимать, что за просто так ничего не делается. Не воспитывайте эгоиста, который будет считать, что все должно быть именно так, как он хочет. Сложно потом будет во взрослой жизни.
Наталья Телешева
Лучший ответ
Всё покупаю. Просьбы моего ребенка на удивление разумны,
Анюта Павлова
В продуктовом магазине покупаю по просьбе - перьевому просьбу на сок или печенье. . Больше ничего не покупаю спонтанно
канешна, вот малая бентли попросила, завтра пойду куплю
?????? ????????
Нет, конечно, объясняю, что и одежду надо покупать и еду.... но у нас дома мнооооооооого всего и игрушек больше, чем в магазине
Марина Бут
Нет. Деньги не печатаю ;)
Lialani *
Нет, из педагогических соображений.
Нет. У меня просит живую лошадку с крыльями. Я бы и рада купить, но не водятся пегасы под Ростовом.
Алена Жохова
Гг, естественно нет. А то губа треснет.
Евгения ***
Маленьким покупала все, лишь бы меня не трогали на кухне. Сейчас они себе сами все покупают)
на день рождения и новый год. пусть учатся понимать, что кроме их запросов надо еще много чего покупать.
да, за свои деньги
Елена Руденко
В пределах разумного
Я своей дочуре покупаю ток сладости или какую нибудь мелочь, ей пока 2 с половиной года... .
Ну а крупные и дорогие вещи нам приносит Дед мороз и день рождения... .
не идите на поводу у ребенка и не отказывайте ему категорически - мелочи приятны а новый год не так часто))))