кормила до 1,4 и ел плохо в общем-то) грудь ему как-то больше нравилась)
отлучились и ест сейчас охотнее, хотя бывает, что и не хочет))
Воспитание детей
Дети, которые после года на ГВ остаются, как едят др пищу - неохотно? Вы им кажд день вообще всё свежее готовите?
По-разному ест. В целом неплохо. Любит новое пробовать. Летом вот полюбила ягоды, фрукты. Ну а титя всё равно рулит)
Я кормила до 2,7. Всегда у ребенка прекрасный аппетит. Ест все, что даю. Бывают случаи, что не хочет (редко), тогда не пихаю, а брысь из-за стола. До след. кормления ничего не даю. Режим. Зато потом съедает все.
Моя неохотно ест.
Что примечательно, в гостях у бабушки, когда меня нет рядом, аппетит лучше. Ну иногда и у бабушки может целый день "поститься".
Т. к. свежее она ест охотнее, то стараюсь готовить свежее. Бывает, что что-то с завтрака на ужин переходит, но в принципе.. . макароны и без того 7минут готовятся, что б их потом еще и в холодильнике хранить.
У нас любимая еда макароны, каша рисовая с чечевицей, дальше идет гречка, просто рис (всё на воде) , огурцы с растительным маслом (и нидайбох туда луковицу накрошить или укроп))) ) Индейка в виде мяса или фрикаделек. Чернослив баночками. Зашибись рациночик.
Фрукты и ягоды не ест вообще.
Год и 11мес дочке.
Фрукты и ягоды не ест вообще.
Год и 11мес дочке.
Кормила долго после года. Ели все нормально, как все дети.
ел все с удовольствием.
в 6 мс. сам попросил суп-до слез просил. Дала.
кормила грудью до 1,3 и всю пищу ел хорошо)