Воспитание детей
Вы собрали детей в школу? И что там вообще собирать надо? Всегда столько суеты вокруг 1 сентября, мне каж ручку с тетрад
кой купил, одежду, и всё.
Старшим школьникам немного надо, многое осталось с прошлого года (пеналы там, линейки, ручки...) А вот с первоклашкой повозиться пришлось. Несколько дней бегала - костюм школьный (еще в ателье отдавала, брючки подогнуть), портфель, сменку, ботиночки на 1 сентября, канцтовары на 2000р. только ему (всё дорогое, пенал один 260р., фартук с нарукавниками 270р., пластилин, краски, карандаши, тетради, обложки ит. д. и т. п....), учебники для первого класса (3000р. потратила). Еще спортивный костюм с кедами остался...
по себе помню - обновить гардироб, куча учебников, которые фиг где найдешь с первого раза и вообще с первого дня, а то и несколько недель ищем. заказывать часть приходилось заранее. тетради, дневник, рюкзак, пенал, папки, скрепки, степлеры, ручки разного цвета, маркеры для выделения, карандаши разной жирности и т. д. , стерки, замазка эта белая (не помню как называется) и в жидком виде ив твердом, обложки на тетради, обложки на учебники (гладить утюгом их надо было, чтоб приклеивались).. . много всего) это лишь то, что вспомнила)))
мои уже неделю учатся. в этом году вообще ничего не покупала. карандаши и ручки с прошлого года остались
Дочь (8 класс) одели, осталось обувь, сын еще на отдыхе (7 класс) только все впереди ((((((
Ни че еще не покупали, тянем до последнего
а контурные карты???
Почти) еще кучу всего надо
Старших школьников двое.... каждому надо свое
Да и предметов прибавилось
Учебники школа не выдает... сама 2 месяца бегаю уже ищу по книжным... ужас!
И то еще половину надо найти... успею ли не знаю
Из одежды кроссовки сыну осталось прикупить.. а остальное вроде купила
Да и предметов прибавилось
Вообще суету не понимаю. Ручка есть деньги на тетради сдали. книги выдают. Осталось только жилетку и то проблем в этом не вижу.