Воспитание детей

Зачем всякие алкаши, наркоманы и прочие рожают детей, которые потом вырастают быдлом? Почему бы их не стерелизовать?

Рэйнбоу Дэш
Трахаться им хочется, а денег на противозачаточное нет.
Гуля Биктимерова
Лучший ответ
Пособия+грех оборта не хотят брать на душу (убийство) . А когда найдут работу нормальную, то и пить перестанут!
Sofiya Shmeleva
Быдло о быдле.
А вы в этом так уверены, фашист чёртов?? ) Откуда столько самомнения? Это от безграмотности, вы сам быдло.
я за, только кому это нужно? порядок никому не нужен, быдлом легче управлять
Tatyana. Ice.ptz
а если мать прокурор, отец генерал а сын наркоман.. . как с этим?
Не проследить за всеми! Они-мамаши, как правило, узнают, что беременне, когда ребёнок шевелится начинает. К тому же врядли многие из них встают на учёт в ЖК, только в роддом приезжают. Моя соседка рожает от молодого алкаша, естественно дети нездоровые. Зато знаете как получается деньги из тех же депутатов выбивать. Ходит и орёт, что у неё ребёнок-инвалид, помогайте мне все. Детей уже трое.
Стерилизация денег стоит. А бесплатно никто ничего не делает. Я знаю одну даму, которая рожает детей одного за одним -чтобы прокормить тех что уже есть. Точно не знаю, но примерно уже детей так 10 родила (может и больше) и у неё периодически забирают "очередную партию" (как это не ужасно звучит) в детский дом. И все врачи в роддоме её уже знают за столько лет - и никто не подумает ей стерилизацию сделать без денег. Хорошо хоть она пока не додумалась своих детей алкашам для утех за бутылку продавать. . хотя кто знает.
Катя Пигарева
Это выгодно государству. если электорат быдло-им легко манипулировать, плюс бесплатное пушечное мясо.