а Вы притслушайтесь... как они плачут)
кто то голодный, у кого то жажда, у кого то болит где то, кто то просто хочет на ручки.... )
Дети приходят в этот мир, чтобы улучшить нас и нашу жизнь!)
Воспитание детей
дети. Почему детки до года плачут и ноют. Неужели им жизнь кажется в таких неярких красках.
не все - зависит сколько вы ныли во время беременности
Benera Adulbek
все плачут
Нервная система еще очень слабенькая. Да и попробуйте объяснить, что Вам надо с закрытым ртом. Ребенок пить хочет, а его спать укладывают. Или наоборот - спать хочет, а ему бутылку в рот. Хоть кто запсихует.)))
мне кажется, им вес кажется странным и непонятным
А чему им радоваться-то? Глазам больно от света, толком ничего не видно, не понятно, все время хочется есть и спать, а еще порою становится мокро и плохо пахнет. И главное, ты полностью зависишь от прихотей больших существ, от которых вообще неизвестно, что ожидать. Да и помнят, наверное, что было что-то другое, лучшее. Пока об этом помнишь, отчетливо видишь, что ничего хорошего в этом мире нет.
Benera Adulbek
Может и так.а потом когда становятся взрослее то место стирается из памяти....
Потому что они не умеют говорить и сказать что конкретно им не нравится. Вам когда что-то не нравится будите не довольны и сделаете по-другому, а детки не могут ни сделать, ни сказать, вот и плачут, чтобы вы что-то предприняли.
лол что?
они так разговаривают....
очень чувствительны-терпеть не могут всего этого ...