Воспитание детей
Каким (ой) должен (на) быть избранник (ца) вашего ребенка, чтобы вы сказали: "ты выйдешь за него (женишься на ней) тол
только через мой труп!!!! "? Ну не обязательно именну эту фразу, какой (ая) избранник (ца) вам ну просто очень не понравится, сильно..
Негр-мусульманин с гаремом, который захочет увести ее в Африку, где у него есть юрта и участок земли, на котором пашет его гарем.
Мои мальчики выбрали хороших девочек! ) я довольна!))
Обязательно образование и постоянная работа!
если она не будет умной, тихой, кроткой, красивой сироткой, то он женится через мой труп
У дочки парень - агрессивный, лентяй, пьяница.
У сына девушка если будет лентяйкой, тянущей с него деньги.
я знаю, каким он должен быть, чтобы я дала "добро")))
ответственным на 200%
Никогда бы так ребенку не сказала. Ну может объяснила бы свою точку зрения, но с зятем (невесткой) старалась бы быть вежливой и дружелюбной. Родители не должны вмешиваться в жизнь детей, но поддерживать должны всегда.
Катя Герасимова
я не об этом. какой избранник вам не понравится?
сказать можно все, что угодно - а если детка несмотря на это программное заявление все же окольцуется со своим избранником (цей) - что, неужели самоубийство совершать?) ) или еще чего совершать, чем пригрозили сгоряча?) ) если замахнулся - нужно бить, а если не готов ударить - не фиг и замахиваться) ) да и в конце концов, каждый имеет право жить свою жизнь так, как считает нужным - даже если это наш ребенок и мы думаем, что лучше знаем, что ему надо) ) ИМХО
Катя Герасимова
ну я же написала, что эта фраза совсем не обязательна.
Не могу я так сказать... не умею.
Катя Герасимова
а надо бы иногда, мам, проявить строгость)) ну не в моем случае, конечно
я такого не скажу никогда) выбор каждого человека - это его выбор, а не мой)
Жена сына должна быть из такого-же круга как и мы, высокообразованная, красивая. Уже такая есть, хотя сына и ей только 14, но мы уже планируем их поженить (но это скорее бизнес дела) . Отец невестки мой нынешней конкурент по бизнесу, так что мы решили таким способом бизнес объединить.
Дочке 3 года, но год назад ей родился потенциальный супруг. Сын местного депутата, моего друга.
.
Дана Толепберген
у вас прям спланированная акция=)
Это его выбор и его право. Мне никто ничего не сказал и я бы никого и не послушал.
не понравится если будет пить, поднимать руку, оскорблять и изменять. хотелось бы что б в секты и религии не впутывал, не был к азартным играм престрастен, если увидите такого ребёнка, сообщите)) ) мы с детства на него очередь забьём)) ) но пока доча маленькая буду стараться воспитать в ней правильное представление о спутнике жизни. что бы сама сразу порядочного выбрала.
честно - мусульман не хотелось бы в семье.
но выбор все равно будет за ребенком, не мне с его/её мужем/женой жить.
Никогда не позволю взять сыну замуж б/у-шлюху и таким образом так опозорить весь род и семью. Та, которая не способна держать свои ноги вместе до брака не достойна стать членом нашей семьи.
Если же дочь, то никогда бы не выдал за недостойного её, особенно если есть чему быть достойной (внешние данные, воспитанность, честь, женственность)