Воспитание детей

А как Вас Ваши дети знакомили со своими избранниками/избранниками?

Марина Петрова
На дачу привез... на выходные... Я уехала--мужу говорю-- "Вставай, кашки свари- у нас теперь 3 детей-- 2 сына и ДОЧКА!"
Vita Simkunaite
Лучший ответ
Марина Петрова И чем все закончилось?
Сначала мне их показывают из окна. 1 этаж.
Джесика=)))) =)))
Марина Петрова Дресс-контроль? (шутка)
У меня дети ещё маленькие. Дочери всего 15 лет, в 10-м классе учится. Есть у неё молодой человек. Приводила его как-то. Он её старше, потому я этот союз не одобрила. Хотя у них ещё ничего не было. А сыну 11 лет только. Всё впереди. Знаю одно... что жить они будут отдельно. Со своими пассиями.
Марина Петрова Удачи вам! Мои вот давно (с17) живут отдельно и далеко, только это никак не уменьшает моей тревожности за их (именно личную жизнь), хотя все остальное все ОК
ну вот так
она приехала из другого города и к нам жить. всё. так и познакомились
что тут мудрить то.
Марина Петрова И во что это все вылилось в итоге?
Предупредил, что привезет девушку знакомиться и что хочет на ней жениться.
Поженились, уже троих мальчишек растят.
Второй стал жить с девушкой в другом городе, а потом привез её домой познакомить с родителями.
ну как, папа-мама, познакомьтесь, это... это будет с нами жить.
Марина Петрова Именно просто жить? И все? Без каких-то там дальнейших планов? И как Вы к этому отнеслись?
А можно мы с ...придем фильм посмотрим? А можно ...у нас вещи постирает? А можно... ночевать останется? ))
Марина Петрова И чем эта "каша из топора" закончилась?
Vita Simkunaite Супер!
Ну как... Прихожу к сыну в гости - а там баба живёт...
Вера К.
Vita Simkunaite Не БАБА, а любимая женщина....
нет, потр. и разбежались.... сыну 26, жениться ещё не думает, если ВАМ интересно почему - он компюторщик, они все зацикленные) я даже улыбаться на эту тему перестала)
а колготы и лифчики на даче находила)
Евгения Зуева
Марина Петрова Ну у меня ребенок IT-специалист, терпеть не может зацикленных только на компе, у него и семья, и спорт, и работа приличная, и семья уже естьс ребенком. Они тоже разные бывают. Хотя вопрос - то был не в том: а сын что вам про эти колготы-лифчике рассказывает?
Джесика=)))) =))) Как же они без них домой уходят?
Без предупреждения... я была на выставке, сын об этом знал и привёл туда же свою будущую жену... типа, ой, мам, ты тоже тут... знакомься. С папой знакомились позже, уже семья на семью когда.
Но я как-то не в претензии :) ;). Потому что вспоминаю, как сама будущего отца своих детей представляла родителям. Долго думали с ним, как это организовать, идём по улице, руками машем... обсуждаем... и со всего маху налетаем на мой маму. Ну, и классика жанра :) ;) ой, мам, ты тоже тут... а это... :)))
Анастасия Разумова Мне понравилась ваша история))
будущий муж пришел с тортиком и букетом роз к нам, представился, так и познакомились
а что такого?
я с матерью первого мужа не знакомилась, потому что она далеко живет, мы к ней не ездили
с матерью второго не знакомилась, потому что она меня не желает знать
а я ее
Ева Попова
У моего детя (старшего) избранницы раз в пару месяцев меняются. Так и знакомит - мама, папа это Маша, эм... подруга моя))
Знакомить не надо было, они одноклассники.
Елена Смагина
Как найдут по душе так и женятся лишь бы им нравились
Gulnaz Bekturbekova
Марина Петрова А вам-то как зять? По душе?
спустя 4регода знакомства, он представил ее мне
Знакомились через неделю знакомства с мужем-все мило улыбались, ещё через неделю пришли сказать что женимся и тут нас материи семиэтажным матом особенно что срок знакомства малый, истественно за сердце схватились и гнали невесту в шею)) но он все равно на мне женился через полгода, свадьба прошла без родителей, отношения ввпрямилист сами собой)
Elnaz Alimzhanova
Моя дочь уехала в другой город. Там познакомилась со своим мужем. А я познакомилась с ним уже на свадьбе.
Марина Петрова И как вам зять? У меня примерно такая же ситуация с сыном, только он все-таки привез до свадьбы познакомить...