Воспитание детей
А где ваш ребенок будет жить после того, как женится или выйдет замуж?
Планируем примерно так: У нас есть квартира, но мы хотим построить большой дом - коттедж своего рода! Думаю, там все поместимся)) ) И с семьями сыновей! Даже планируем под заказ сделать огромную красочную детскую площадку во дворе - может еще своим киндерам (кто знает как оно будет) , а может внукам) ) Естественно сад, беседки.. . Что-то типа того. А если не захотят жить с родителями.. . ну, думаю сами че-нибудь придумают! В любом случае, наши двери от них закрытыми никогда не будут! Пока мы только начинаем реализовывать нашу мечту в жизнь, но кто его знает как оно будет через 10 - 15 лет, когда дети станут взрослыми! Все мы так же хотим чтобы они выросли хорошими людьми, многого в жизни добились и все для этого делаем уже сейчас.. . Но даже мамы маньяков, насильников - не верят что это их дети, что это все в их семье происходит! Никто ни от чего не застрахован! Планируем так, но как оно будет - время покажет!
снимать будет или купит в кредит квартиру
как получится. чего гадать? может сегодня революция бабахнет?
В отдельном жилье.
а мне мама без свадьбы подарила квартиру.
в своей квартире . хоть и дочь, но должна быть не зависима . а там ей решать .. или она к жениху жить уйдет или он к ней
в своей квартире
Дочь живет в квартире мужа, сын с женой снимают, мог жить дома, условия позволяют, но не захотел.
Мы с папой отдадим ему нашу квартиру, а сами переедем в дом, где живет моя мама, или в тот, где живет свекровь))) ) Варианты есть)))
Отдельно.. . А хотелось бы, чтоб со мной....
Только отдельно, роднее будем.
Ага, об этом я еще не беспокоилась. Мне бы для начала решить, где же я жить буду.
Пусть мои дети сначала вырастут нормальными людьми, а дальше видно будет! Сможем помочь - обязательно поможем!
Куплю ему отдельную квартиру. Дети должны жить отдельно, ИМХО.
Ему только 3 года, не знаю
до этого еще дожить надо.
Слава БОГУ, у нас нет проблем с жильем Вырастет, будет у него отдельная квартира!
Сыну надо дом построить.. или квартиру купить.... а дочь пусть ищет мужа с кровом.
Nina Hrutskaja
а если не найдет?
решать будут они сами!
где захочет. посмотрим по обстоятельствам
Это личный выбор наших детей захотят жить вместе пожалуйста, отдельно, тоже пожалуйста. Любое их решение будет принято как должное
Первый в одной квартире, второй в другой, а мы с мужем в доме, думаю достроим через годика 4=)))
девочка должна уходить к парню а парень вести домой подружку нас мама так воспитала я у мужа жуву а брат подружку привел
Октябрина Фомина (Филиппова)
а если два сына...