Воспитание детей
мамы, что бы вы сделали если бы узнали, что ваша дочб лесбиянка?
у меня две дочери и честно скажу мне все равно какие они .лишь бы у них было все хорошо и они были счастливы .я люблю их и они всегда найдут у меня поддержку и защиту.
Ее жизнь, ее проблемы.
Ладно если дочка, все равно внуки будут. . А вот если сын. . Совсем обидно будет конечно.
У меня два сына.
Если что - разговор, потом жизнь покажет, потом если совсем крайняк, то стерпится слюбится ;)
вы не знаете как своей маме признаться? так прямо и скажите
ждала бы, когда перебесится. ни уговоров, ни криков -пусть заявляют о себе ТАКИМ образом.
У коллеги сын в 10 классе заявил, что он =гей. Она именно ТАК и сделала. А когда его обесцвеченного и такого гламурного поймали мужики со словом ООО !!!ДЕВОЧКА !!!и потащили в кусты, заорал и забыл, что он гей...
времена такие, пробуй спокойно поговорить, если не поможет не мешай, время придет одумается.
Из-за такой фигни я волноваться не стану, лишь бы со здоровье все хорошо было.
Стая белых журавлей возвращалась домой,
Я позволила себе быть немножко другой.
Полюби меня такой, полюби меня такой,
Полюби меня такой, какая я есть.
Полюби меня такой, полюби меня такой.
Полюби меня такой, какая я есть.
Я позволила себе быть немножко другой.
Полюби меня такой, полюби меня такой,
Полюби меня такой, какая я есть.
Полюби меня такой, полюби меня такой.
Полюби меня такой, какая я есть.
Пройдет...
Писец, сумма сошла