Воспитание детей
нужна помощь. подскажите, если девочке 13 лет, и у неё мама беременнна, то это хорошо-то что такой большой разрыв?
нормально. . старшая подрастёт и вылетит из гнезда.. . а мелкий останется с родителями.. . и всем будет хорошо:)...
мой младший брат родился мне было 12...
Но нас уже было двое.. .
Мы нормально восприняли и помогали маме воспитывать и нянчить...
Но нас уже было двое.. .
Нормально
Будешь нянькой!
Разве это большой разрыв? У меня знакомая родила, когда старшей было 27. У них внук родился на 3 месяца раньше дочурки. Вот это разрыв. Причем и мама и папа у детей одни и те же.
Нормально.
А что делать? Хотя на мой взгляд разница огромна! Тяжело будет всем
нормальная разница.
У меня с братом 12 лет разница. А у моего сына с дочкой 15 лет. Все нормально, что я, что теперь мой сын - мы подготовлены были к рождению своих детей, все умели и все знали. Считаю, что это идеальный вариант.
если бы ребёнок был меньше то вам бы с обоими много хлопот было а так она помогать вам будет
не очень! но это нормально
нормальная разница а девочка будет помогать своей маме воспитывать братика или сестричку
нормальная разница в возрасте. я вот родилась когда старшему брату было 20. и ничего
Слышали новость, что хотят отменить материнский кАпитал? Захотели хватонуть " халяВные 9000 у. е. , родили второго дитёныша, теперь рассчитывАЙте на себя - наивные, на нашем Мин Фине, где сядешь, там и слезешь , " Крель вам в руки ". :) А если что, то плодитесь и размножАЙтесь .:)