Воспитание детей

Привет, нужна ваша помощь (вопрос внутри) мне 13 лет

я живу с мамой, и она постоянно меня уговаривает чтобы отвести меня на обрезание к врачу, говорит что это для моего блага. Я думаю наверно это больно и отказываюсь, но она меня записала в полеклинике, что мне делать как уговорить ее не делать этого
Elena Orlova
это только твое решение, и делать это или нет, решать только тебе одному, нам ведь с этим потом не жить!!!
Это для блага. Но заставлять тебя поздновато. Если не хочешь идти только потому, что боишься боли - это глупо. Подумай, рассуди.. . мама, конечно, права - это очень полезная процедура. Но ты должен быть к ней готов.
На Западе и вАмерике практически все мужчины обрезаные, Необрезанных зовут"шарпеями",в шутку, конечно!
это же ваш обычай.... мусульманский.... поговори с мамой. она не права что достает тебя.
Даша Кувакова
Вчём нерасчётлив еврей?
Он отрезает там, где надо добавить.
Алёна Сорокина
Не слушай никого, мама права ))) Больно не будет это всё будет под наркозом совсем не больно, зато гигеенично.
ptashko_2010
Блин! Что вы парню голову морочаете! С девушками будет ХОРОШО!!!! Я жила с " обрезанным"! Так он мне говорил, что кроме " радости" есть еще и горести! Когда с девушками "живешь" Все равно немного неприятных ощущений остается! Не слушай НИКОГО! НЕ ХОЧЕШЬ, НЕ ДЕЛАЙ! Никто не имеет права тебя заставлять, даже МАМА!
это не больно совсем, потом для твоей гигиены это будет только большой плюс, а когда начнешь встречаться с девушками и вести половую жизнь, то всю прелесть обрезания прочувствуешь на себе. Будешь маме только благодарен, не бойся, обрезание безболезненная процедура.
Моему сыну 12 лет, но он еще не может так хорошо поставить вопрс как вы! Не верю я вам! Извините уж!
ничего страшного в обрезании нет, моему братишке делали в больнице.. . ему примерно тоже лет 13 было... ему сделали укольчик обезбаливающий, он говорит, что совсем ничего не чувствовал во время процедуры, а потом когда наркоз отошел немного чесалось там 1-2 дня.. .
обрезание важно не только с гигиенической точки зрения, но и в последствии, когда ты начнешь половую жизнь с девушками, половой акт у тебя будет длиться дольше, значит ты девченкам сможешь доставить больше удовольствия)) )
не переживай сильно...
Оля Ускова
Жуть какая. Ты сам вправе распоряжаться своим телом!! ! Такие вещи делаются или пока ребенок совершенно беспомощный и не может себя защитить или по согласию. даже не знаю, что тебе посоветовать. Напиши заявление в милицию что-ли.. . Продолжай КАТЕГОРИЧЕСКИ отказываться и не иди к врачу. Помни, что ТОЛЬКО ТЫ вправе решать что делать со своим телом.
А маме скажи, что сейчас 21 век, и с гигиеной у людей все в порядке. (обрезание делается в первую очередь из этих соображений) . И еще имей в виду, что при обрезании головка становится более грубой, что может сказываться на продолжительности полового акта. В чем тоже мало чего хорошего. Для тебя естетсвенно)
з. ы. Дополню насчет полового акта.. . Для мужчины нет ничего хорошего в том, что он никак к финалу придти не может. А если может, то только при дополнительной стимуляции.. . Ты и сам мучаться будешь и женщину измочалишь. Конечно это бывает не всегда. Но вероятность весьма высокая.
вообще то процедура не из приятных, но все же она приносит пользу, попробуй проштудируй литературу, может сам в этом убедишься
ты можешь отказаться от операции в больнице, сказав от этом врачу.
Насильно заставить не имеет права.
Дарья Усанова
Для блага это нужно было делать раньше.

Сейчас - либо по вашему желанию, либо никак.
Айман *****
А что папа говорит? Даже если он живёт отдельно, то его это тоже касается.
Не бойся, просто сделай это! Маме потом спасибо скажешь!
В.
Вика .
Тебя будут называть костратом :)