Воспитание детей

Это че, правда что-ли ???Не верится прям.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Если ссылка не вставится, то вот так ( пробелы убрать)
http: //nashideti. mirtesen. ru/blog/43020896378/Parazityi-rastlevayut-Evropu
Я живу в Германии, уверена, такие скандалы бы точно показывали в новостях бы.
В Германии достаточно сильна католическая и протестантская церковь, которая не позволила бы ввести. Плюс в Германии несколько видов средних школ и программу школы определяют сами.
Просвещение в плане секса есть и есть бесплатные противозачаточные таблетки до 18, семинары с гинекологами и врачами. Но каждый шаг обсуждается и на родительском уровне. Никто никого силой порно смотреть не заставит.
Более того, недавно читала статистику: около 20% студентов вроде как идут в университет девственниками: а в Германии большинство школу заканчивает дажене в 18, а в 19-21.

Произойди такое как в статье, поднялся бы такой шум. Бред сивой кобылы)
Ольга Ким
Лучший ответ
распространение очевидной неумной пропаганды свидетельствует о... .
не пожалевшего времени на копирование и публикацию.. .

сожалею. хотя. .
на аве такая сигара.. .
можно толковать. что бред перекурившей дамульки.. .
или настолько с совковых времен мОзги извращены....
ой, рассмешили!) )
Я живу в Германии и у меня двое детей-школьников (7. и 10. класс) Никаких "порно-уроков" тут нет. Есть уроки (не весь год, конечно, а пару раз в году), где детям рассказывают :откуда берутся дети, про месячные, прокладки, тампоны и т. д. , а также про методы предохранения. Перед таким уроком родителям дают подписать бумажку - согласны они или нет, чтобы ребёнок присутствовал на таком уроке. Если родители пишут отказ, то они обязаны сходить с ребёнком к врачу, который донесёт эту информацию до ребёнка.
лучше обратите внимание на то, что в наших школах и детских садах скоро будет обязательной теология (не путать с религиоведением) . Из НАШИХ детей хотят растить церковную паству. Это мягкий, податливый материал для манипулирования. Удобный для управления. Любым вождем.
дичь какая! докатились!
Ольга Никулина
Бред это на мой взгляд.. . Не верьте всему, что читаете в инете.
Janeka Sabitovna =)))
Меньше читайте желтую прессу.
Чушь полная, живу в Германии и племянницы и дети друзей в школу ходят и ничего такого вообще нет.
Ольга Долгова
полный абсурд, но я не удивлена. Посмотрите как запад ополчился на Исинбаеву за то что она высказалась против пропаганды гомосексуализма детям.
Татьяна ******
Ольга Ким пропаганда не гомосексуализма, а толерантности. Гомосексуализм врождённое и надо учить детей принимать геев, а не гнобить их, как становится ориентация очевидной.
Наталья Думчева Да где вы ее видели, пропаганду?Кто и когда говорил вашим детям "Давайте будем геями"?Раз в год гей-парад- это не пропаганда, а вот то, что в правительстве одни пидорасы обоих полов -это действительно страшно.Но геи нам больше мешают, канееечна.
Да это маразм. Вангую - родители- религиозные фанатики, а на уроках не порно, а всего лишь половое воспитание, которое для упоротых родителей кажется чем-то жутким и противоестественным, вот они и орут про "порно".А журналюгам лишь бы жареных фактов для желтых статеек. Чего вес так с эти половым воспитанием всполошились- нам на уроках биологии с шестого класса про это рассказывали, ничего, все живы, никаких "поломанных психик". Зато не залетал никто, потому как в курсе было, как и чего.
Так же, как и с пропагандой гомосексуализма носятся сейчас- да кто вам что пропагандировал когда? Кому вы нах нужны? Вы хоть знаете, что такое пропаганда вообще?
я тоже слышала про такое. где-то (в Канаде вроде) пропагандируется обучение детей с 4-летнего возраста онанизму, даже пособия специальные есть.
Западный мир катится в ад. С этим я согласна на все 100%