Воспитание детей
Заканчиваем 4 класс.Как Вы считаете нужен выпускной?И как его устраивать?Кафе,пикник?Спорили на род.собрании.
когда я 4 класс заканчивала, у нас выпускной был только потому что я училась в школе где всего 4 класса, после выпуска мы расходились кто куда. . А у вас конеш можно чаепитие устроить - как-никак переход из начальной в среднюю школу, большое событие) у нас каждому книжку интересную дарили) моя мне и сейчас очень дорога, так что можно и на память им что-нибудь подарить)
ну чисто символический. Они все равно дальше все вместе будут учится. Так что чаепития вполне хватит.. . ну или если есть финансы у родителей, то кафе.
сходите с ними в поход!
КОНЕЧНО НУЖЕН!!! !
это же переход и конец определенного этапа жизни ребенка!
Мы в кафе делали!
А вообще это не важно ГДЕ- главное, помочь детям создать атмосферу!!!!
Мы в кафе делали!
да ваще уже бредить начали, выпускной после 4го класса, мож им еще и аттестат сразу выдать, пойдут поступать.. .
а если по вопросу, можно и кафе и пикник лучше, главное чтоб погода была хорошая
Конечно надо делать Ведь это выпускной класс начальной школы. Мы делали в небольшом ресторане. Пригласили аниматоров. Были разные конкурсы, и для детей, и для родителей. Всем понравилось, все были и сыты и довольны.
Я думаю, что стоит. У меня впечатлений много осталось. Лучше чаепитие, потому что на пикнике за ними не уследишь.
ресторан, стрептиз и т. д.
Вообще-то, для кого устраивается выпускной? Для родителей или для детей? Если для детей, то может быть стоит и их мнения прислушаться. А что, если им ваш пикник по лампочке?
конечно нужен, ведь это переход детей из младшей школы в старшую, и многие дети расформируются по разным классам, а выпускной они никогда не забудут, ведь следующий выпускной будет аж после окончания 12 класа=)
нет я думаю лишнее. им еще учиться да учиться.
Устройте сладкий стол.