Воспитание детей

Подкиньте, пожалуйста, идею, где отметить выпускной в 4 классе?

Родители спорят... шашлыки, катание на лошадях, аквапарк, музей... раз уж пошла такая традиция-из яслей выпускной, из сада выпускной-не будешь белой вороной, надо... в чём смысл выпускного вообще?... У меня "траур"-жаль с нашей учительницей расставаться... для детей это новый этап... такие сейчас пресыщенные все стали... просто устроить праздник в кафе с аниматорами-отстой....
Ольга Упрямова
дома
Valentina Kozireva
Лучший ответ
Детское кафе с игровой площадкой как раз самое то. Ну и на природе тоже можно
Лошади - вообще-то опасно
Аквапарк - не для всех может подойти
Музей - то для детей не праздник
у нас не будет- родители не захотят. мы в 3-м пока.
Ольга Игнатова
Если уж надо обязательно куда-то идти - в боулинге. Там и кафе есть.
,,
,,,елена ,,,
в сауне)) А если серьёзно-пансионат, база отдыха, дачный отель-есть туры на один день, там же и анимационную программу и дискотеку и банкет можно заказать, и бассейн, и с конюшней есть пансионаты, или с хаски, или с зоопарком прямо там же-масса вариантов. И ещё костёр, блины на костре, те же шашлыки, автобус нанять, чтобы туда-обратно привезли-увезли, там можно без ночевки и без номеров приехать, отгулять и уехать. Ещё вариант-прогулка на кораблике, и на нём же банкет и дискотека.
О Боже! Год только начался а они уже о выпускном спорят...
все примеры хороши.
выбирайте любой, т. к. все познавательны и полезны.
шашлык -отдых и природа, сами научатся готовить.
лошадки - полезные навыки, да и сам животные прекрасны.
театр аналогично.
ничего в этом ТАКОГО нет, все правильно делают, что детей к такому приучают!
Ольга Кобець
Да сразу в стрип баре. Пусть привыкают. Что за уйня? Выпускной с 4 класса? Уже с детства учат прожигать жизнь и каждую пятницу отмечать!
Ольга Игнатова не говорите.. а потом им лимузины подавай и круизы ночные по москве-реке с дискотэкой.
Ольга Упрямова Да вот тоже думаю, скоро вообще никого ничем не удивишь... страшно представить выпускной после окончания школы... уже сейчас откладывать деньгу на него?
На природе. Я до сих пор помню печеную картошку -
жгли костер в лесу после первого класса...)
Мэри Нилова
Какой может быть выпускной в 4 классе? Это же не выпускной по сути, неужели нельзя обойтись простым чаепитием?
Евгения Люкова
Хочется отметить, что сами праздновали выпускной 11 класса, и было рассмотрено множество вариантов. Разные сайты, агентства... Везде предлагали скучную тамаду, и высокие цены за теплоход.. Сами понимаете, 20 тысяч с человека - много.
Нашли решение с помощью коллег родителей - ВИП бал. Насколько я помню, там и для 4ых классов устраивали выпускной, ассортимент большой. Рекомендую.
Для выпускного в 4 классе - организованная поездка или экскурсия будет очень хорошим вариантом) У моего младшего брата так и было. Родители обратились в ООО Вип Бал, где им предложили несколько вариантов экскурсий по усадьбам. Выбрали им. А. С. Пушкина. Сладкий фуршет дополнительно заказывали мастера по аквагримму. Дети были в восторге!!!
Шашлыки, природа, чистый воздух!!!
Ленулька ***
⚡Желаете отпраздновать свой ВЫПУСКНОЙ как-то нестандартно, интересно, весело и задорно?
В таком случае Exit Games приглашает Вас окунуться в мир ярких приключений, тайн и загадок вместе с нами!
Вы можете у нас отпраздновать день рождения, выпускной или просто провести свой досуг у нас в Квест-Центре!
Квесты в помещении, Прятки, Лазертаг, VR room, безумно веселые шоу программы, фуршеты, сити квесты в Exit Games на Шулявской!
Приходи, Бронируй, Звони прямо сейчас! Это будет лучший Выпускной 2017!
Наши контакты:
☎Телефон: 044 500 00 30