Воспитание детей
Подкиньте, пожалуйста, идее что приготовить детям 5 лет на др. Красиво и не сложно и что бы дети это ели? Др не дома,
Везти с собой придется
всё тока сладкое
Екатерина Котова
Мне хочется это красиво оформить
Вы бы уточнили где и что там есть- плита или мангал. Да, пиццу, сосиски с пюре. А на мангале шашлычки из курицы, рыбку. Ну, и фрукты, тортик.
Торот, конфеты, Кока Кола)
По опыту скажу, что немного и только то, что дети любят есть. Никаких котлет! Я ставила лимонад, читос, нарезки немного мясной, фрукты и т. п.... Лучше подумайте, чем их развлекать.
Шашлычки из фруктов всегда на ура идут) Можно фрукты в тарталетки разложить. Можно кексики, капкейки, маффины.

Татьяна Романова
Вот откуда люди качают такие картинки. У нас ВЕСНА- март! Малина поспевает в июле!
ириски (500 гр), пачка маргарина (всё растопить) +грецкие орехи (1 стакан). большая пачка кукурузных палочек, всё перемешать, выложить в горку.
Мила Фурсова
Вместо маргарина лучше брать масло
Фрукты залить желе и сверху полить взбитыми сливками. Всегда на ура
если можно разогреть- пицца. Всегда идет на ура.
если греть не получится- пирожки, простые салаты, блюдо с фруктами, много соков и морсов,
самодельные бургеры
Я делала-маленькие бутерброды, канапе из фруктов, пиццу 2 вида ( сама делала) , маленькие пирожки, шашлык ( у нас д. р. летом); сок, вода, торт на заказ, конфеты, чай. Нарезка из овощей, рулетики из ветчины с сыром,
Можно салат из фруктов, на маленькую порцию 1 яблоко, 1 банан, 1 киви, и ягодки по вкусу.
Пиццу можно, бутербродики. Тортик и конфетки к чаю.
Из напитков, сок, вода, чай, какао.
Пиццу - сытно, красиво, дети любят и едят. А если вы ее сами испечете, то и не особо вредно.
Лимонада много, торты и пирожные, чупа-чупсы, салат из фруктов, яблоки апельсины на стол.
сделать салат, можно фруктовый и по приезду разложить его в тарталетки. испечь пиццу с мысом или курицей. пирожки маленькие - на один укус.
Салатики)
Салат с чипсами
Например можно сделать фруктовый салат порезать 2 яблока и 4 банана очень вкусно, можно ещё по вкусу ягоды добавить...
набери в нете " куриные палочки в панировке" детям нравиться проверено на себе.