Воспитание детей

Вот как мне быть, про выпускной в 4 классе...

вообще у сына выпускной, 4 класс, деньги сдали, в чем идти есть ...но блин. Как мне не хочеться то ...Дело в том что вначале года случилась конфликтная ситуация с воспиталем группы продленного дня, после чего я написала заявление что ребёнок ходить на ГПД не будет. И вот сейчас мне надо будет сидеть ха одним столом с человеком, который в глаза мне заявил что ей плевать на моего сына, что как он добираться домой будет ещё не волнует, что она своё отработала (отсидела) и дальше ещё не чешет. Человек лояльный и быстроотходчивый, но блин, это что касаетьс меня. Но за детей извините я буду рвать... Вообще как быть то? я ведь знаю себя, слишком прямолинейная, могу не содержаться и наговорить ей грубостей
Давайте я схожу вместо Вас а то с учительницОй и воспитетельнЕцу расстроете
Дарья Наумова
Лучший ответ
Гульжан Садуова Я не претендую на грамотность, у мен, другие способности, которых, уверена нет у вас.
Так если ребёнок ходит домой один, в чём тогда смысл продлёнки в вашем случае? Дома и еда вкуснее, и уроки делать спокойнее; да и не с утра до вечера в школе . А на выпускном дети в центре внимания, взрослые -- просто рядом.
Данега Елена
Гульжан Садуова Он и не ходит на прдленку, дома заниметься. он делает уроки, я пооверяю
сядьте подальше от неё. вот проблема то...
Надо было подавать заявление на самостоятельный уход ребенка домой в письменном виде. конкретно-в какое время и на сколько дней. ( на четверть обычно пишут). А за столом, по идее, должны дети сидеть, а не взрослые. Дамочку ту проигнорируйте. Она уже забыла, в чем ее виноватят.
Она уже забыла, а все помните.
Вита Череватая
А зачем рядом то садится. Сядьте на другом конце от неё и спиной желательно)) да и не факт, что она там вообще будет.
Вы же не вдвоём с ней будете за столом. Сядьте подальше-и делов-то...
Настюфка ))))
Вас же не двое там будет, будут другие родители, дети, учителя - с ними и общайтесь, не обращая внимания на того человека. Ей плевать на Вашего сына, а Вам ведь нет, вот и не омрачайте ему этот день
#fruttella #
Все выпускные, все экзамены, все вкладыши в дипломах - все пыль. Часто ли мы, устраиваясь на работу, и, работая,, достаем аттестаты, вкладыши в дипломах? И что это значит в нашей жизни? Только знания, умения. все определяют.., или "связи" помогают нам в жизни.? Если, настоящие знания - помогают. А, если -нет? Думайте о том, что кроме Вашего ребенка нет у Вас никого ближе. Пусть у него будет праздник. А, уж, потом - ребенок Ваш сам разберется - кого благодарить, а, кого вспоминать без благодарности. Ответ не праздный. Однажды сын пришел и сказал: "Ребята идут зачет покупать, складываются".Узнав сумму - я возмутилась. Сказала - придет время, пойдешь зачет сдавать" . А преподаватель даже его тетрадь с "лабораторками" в руки не стал брать - завернул не глядя. Кому моя принципиальность помогла?. Нет зачета, нет допуска к экзаменам. Значит - "вылет" из института. "Прощай" любимая профессия. Кому докажешь? Никому. Пришлось самой "подарок" нести.. Мерзко? Да! Только этому преподавателю "по барабану". А тут жизнь "под откос". Вот, и думайте.
Катрин Сажнева
Кто вас заставляет сидеть за столом. Это праздник ребенка, а не родителей. У него должно быть чаепитие... Просто не ходите на это застолье или не обращайте внимание.
Вы хотите лишить ребёнка выпускного из-за собственных проблем? Идите и постарайтесь, чтобы Ваш сын не краснел за Вас.
Tatiana Rychkova