Воспитание детей
Про выпускной в 4 классе+
Ка Вы думаете нужен или нет детям? На собрании решили, просто устроить чаепитие и нанять фотографа. У большинства трудности с финансами. Ни каких прогулок на теплоходе, кафе. У нас вот тоже с деньгами напряг, но я знала что нужно подкопить на выпускной, подкопила. Сами дети на отрез отказывается от него. Считают, что кому то лучше планшет купили, велосипед, кому что ...
Чаепитие и без фотографа. Неужели сами снимков не наделаете????
У нас было чаепитие с небольшой развлекательной программой, а старший сын с классом вместо выпускного ездили в спб, в океанариум, но там тоже какая то программа для них была и чаепитие
Согласна, фотографа убрать. Чаепитие и небольной подарок, например, циркуль или пенал, полый принадлежностей, раскраску
необязателен, если фин возможности ограничены, то и чаепития достаточно, в нашем классе мы устраивали детям выпускной, предварительно обсуждая, кто может кто нет, лишний праздник не помешает, другое дело каким он будет
неужели вы на чаепитие собираете сумму на которую можно планшет или велосипед купить? Фотограф не нужен, на чаепитие по 500-1000 р - хватит. Мы сами готовили развлекательную программу, провели всё на природе, машины есть почти у всех
Ну и правильно какой может быть выпускной в 4 классе.
Чаепитие можно толко кто что принесет
А все останое чушь полная
Сама в шоке
И смысла не вижу
А все останое чушь полная
Сама в шоке
И смысла не вижу
фотограф, чаепитие с учительницей и родителями, прощальный вальс-достаточно
у нас так и было, сначала типо утренника общего, потом каждый по своим классам столы накрывали, фрукты, пироженное, сок, потом танцы и по домам.
Теплоходы и кафе? Что за роскошь??? У нас по моему вообще выпускных после 4 класса не делали.... У нас было что-то типа утреника, вальс, песни, конкурсы, стишки и альбом делал фотограф.... Какой может быть выпускной? Выпускной это после 11)))
Конечно, не обязательно! Это не выпускной вовсе, а проводы начальной школы.
Чаепитие.... А то купишь ему планшет или что-то из техники, его потом не оторвать от него)