Воспитание детей

если мужчина говорит: если мою дочь изнасилуют и убъют я убъю всех кто в этом виновен и пофиг что сяду...

смысл жизни утерян будет. тоесть у этого мужчины смысл жизни в дочери??? или так скажет и поступит любой отец?
Так скажет и поступит любой настоящий отец.
Oksana Devjatnikova
Лучший ответ
хотелось бы верить, что любой...
Региночк@
У меня мальчишки, но и за них мы с мужем всех порвем (не дай бог, чтобы пришлось) . Я уверена, любой нормальный родитель будет своего ребенка защищать когтями и клыками, или что там у него есть!
Настя Шубина
мой бы папа точно так сделал!!
не знаю у нас мужиков в семье не было .Слава Богу никто не нападал. А вот у коллеги племяху убил сосед, ему дали 25 лет, отец с матерью просто разошлись .Никто ничего не сделал. На словах все мы герои .
Анна Короткова
Таисия Семукова Ой, нашлась тут шлюха помойная... ты откуда знаешь, что на словах, м?!
Слава Богу, что у меня сыновья.. . -но настоящий отец и мужик сделает всё,чтобы насильник был достойно наказан!
Irina Zoray
один скажет, другой поступит, тот что поступит - нормальный
мой муж бы так поступил, я знаю и без слов
смысл жизни в детях ибо мы умрем раньше них
а разве смысл жизни не в наших детях?!
Та я бы за такое и родителей виновников как следует отшпарил!
Мне бы не очень хотелось видеть свою дочь мертвой.. .
Вы бы хотели видеть свою дочь мертвой?
Если нет, а дочь все же тр@хнули и убили, что бы вы делали? Сидели поставив ладошки на коленки как в детском садике и молчали в тряпку как щщщенок?!! !

Бррр, мне даже стало не хорошо на душе.. . Почему то чувствую злость из-за Вашего вопроса и его намёка на отсутствие дальнейших действий в случившемся!!!!
Марина Лоренц
и правильно сделает. и не только отец.
с нами неподалеку женщина жила, так ее судили за тяжкое телесное - отрезала насильнику дочери гениталии кухонным секатором.
Aigerim Sydykova
алло, это полиция?
Смысл жизни-дети!
Поступит так не любой, но скажут почти все...
Поддерживаю "SimFiK.IN.UA - нож для ссылок"!
Не вот вы вообще ахиринели? у вас в чём смысл жизни? чтоб самому хорошо было? я бы вас саму бы убила! у меня даже слов нет! психанутая идиотка, млять!