Воспитание детей
))) Лена
Мужчинам...у которых есть дочери вопрос...Вн.)
Какие ценности стараетесь привить вашим девочкам?
Давно уже бабушка. Отец давно ушел из жизни. Всегда говорил, чтобы много училась, имела образование, любимую профессию. Независимость. Свое. И деньги. Квартиру.И это-отлично. Много помогал. Ненавязчиво. Мы с мужем 45 лет вместе. Если что-уйду. Ужасно быть зависимой. Царство небесное папеньке. А муж у меня отличный
Быть независимой от мужиков.
Привет!
меня он просто любил , даже обожал , значит ценность быть любимой
Могу за папу ответить. Учил никому не верить, не бояться, справляться в одиночку.
Главная ценность для девочки, которую может привить отец, - это любовь и уважение к мужчинам, которое достигается любовью и уважением к дочке и другим женщинам ))
Привет, Ленка )) кого ты там решила воспитать? )
Светлана Карпова
Дочь конечно же.))
Сашка.))

Отвечу за мужа, недавно как раз обсуждали. Главная ценность по мнению мужа, это - финансовая независимость :) По этому поводу он уже против брака, мол пусть живет с кем хочет, но женишок в будущем пусть не претендует на лавры, заработанные им для своей принцессы.
девочке мать нужна((
если смотреть три года назад то стоять возле старшего соседа с бутылкой пива называется доставка и говорить что у папы день рождения вчера был.тетя лариса.потом конечно за руль сядут.случаи всякие видела
Некоторые ценности умудрился как то привить косвенно или прямо, младшей сестре. Душа компании, не блт, не айфонщица, элемент сочувствия, адекватное восприятие мира, себя, своих ошибок. Если бы не я, моя жизнь, сосуществование, у нее не было бы такого видения как сейчас. Разве что был бы кто то другой как я, что так же повлиял. Сорри за оффтоп)
наверное..быть собой..это очень важно..ну а также не спешить..спрашивать старших..и не бояться
этим должна заниматься мать...
Светлана Карпова
Разочаровал,Вов.(
Виктория Платонова
а папаша-в сторонке стоит?...