Воспитание детей
Сколько было вашему малышу когда вы выехали на дачу? условий там почти никаких только построились
Через месяц после рождения, условия дачные, но никаких проблем не возникало, хотя спали с дитём на полу. Лучше чем дома всё время сидеть.
4 мес. но на 2 дня.
10 дней....) А какие нужны условия? Каша с собой, пеленки-памперсы тоже не проблема....))))))))
4 месяца
у нас все условия были, правда на неделю как-то раз свет отключили, но ничего, выжили
3 месяца.
4месяца было.
мы к друзьям на дачу ездили когда дочке было 9 мес.
я думаю, что совсем с маленькими проще будет, пока они не ползают и не пытаются все попробовать на вкус. главное все хорошо продумать
3 месяца. Повесила целофановый пакет на локоь и пошласо спящим грибы по кромке леса собирать. А мой Дерсу Узала тем временем сладко спал на моих руках. Перел грибочко на корточки присяду, сына на коленки свои положу. грибок сорву и дальше. )Сроежки, рыжики, опята. Далеко не ходила-на раз с картошкой пожарить.
в 10 месяцев (в июне этого года) . Ездили на недельку. Туалет и душ с горячей водой на улице, но ребёнку всё-равно, так как нужду свою дочка справляла в подгузник, а водные процедуры принимала в огромном тазу в доме. Один раз на улице в детском бассейне искупали её, пока погода позволяла. У нас везде газон, поэтому ребёнок не был по уши у в грязи. На травку одеяло постелили, дочка там сидела и играла с игрушками.
с племянницей поехали на дачу на все лето, когда ей месяц всего был. правда условия хорошие там, кроме туалета на улице (ну ребенку это по барабану)
С полугода, как только тепло ночью стало. Не надолго, только на выходные. А какие условия нужны? Свет был, электрическая плитка стояла.