Нужно ли идти в школу с девочкой, которая в 7 класс идет? или я ее там опозорю так??; D
Нужны ли цветы для учителей в 7 классе, или все это только в началке?
Воспитание детей
Стоит ли идти с ребенком на 1 сентября?:)
Не надо с ней идти, а цветы по её желанию, пусть будет ей комфортно 1 сентября!

это праздник! на 1 сентября надо идти обязательно, а вот дожидаться дочки из школы это уже лишнее. И обязательно цветы для учительницы, т. к. это традиция и праздничный обед для дочери.
Нет конечно.
А у ребенка спросить?
Моя тоже в 7кл идет. И цветы купили, и сама пойду. Это праздник для всей семьи. Да и по мамочкам из нашего класса соскучилась. Пообщаться надо. Пока дети будут в школе, мы пойдет куда-нибудь в хорошее кафе . Расскажем про свое лето, обсудим проблемы насущные. После школы дети сами в кафе пойдут, а вечером дома будет праздничный ужин.
в 7 классе.. не надо. Цветы можно, но по согласованию с ребёнком
Я ходила, мои дети меня не стеснялись И цветы всегда носили и девочка и мальчик, только не такие большие букеты как у первоклашек, а поменьше и элегантнее.
лучше если она сама сходит
не стоит)
Не опозорите! Учительнице будет приятно. Цветы подарите в благодарность! . А дочка будет с одноклассниками. Кстати, сделаете для детей подарок, если поснимаете на фотоаппарат;)

Всегда цветы дарила с 1ого по 11 класс, а родитель для ребёнка который идет в 7 класс не нужен я думаю) ) :D только началка ну и 6 ые классы если прям родителей прёт слушать муть всякую)
уже большая
зачем идти
я бы рада была если бы мама участвовала в школьной жизни но увы и на собрания изредка ходила из за работы
Цветы нужны всегда ведь это приятно первый для учителей) не обязательно веники тащить подойдет и маленькая розочка=)я в 8 классе так со мной и мама и папа ходит! И в этом нечего такого нет*
У нас в этом нет позора, если с тобой пойдут родители. Так что, если хотите идите, но там ничего интересного вас не ждёт, так что я бы не пошла. Да и дочка то наверное после линейки пойдёт гулять с друзьями.
А вот цветы подарите. Наша классная в том году на линейке осталась совсем без цветов, когда у классной парралельного класса была целая охапка! Наша очень расстроилась и даже нам потом высказывала.