Воспитание детей
Боюсь спросить.Вы когда-нибудь ненавидели свою маму?
Бывает
Ненавидеть - нет. Не понимала. Когда она меня на восьмом месяце с Мужем выперла из квартиры со словами: "Куда я тут кроватку поставлю?! "
Маму всегда любила, а вот отца частенько ненавидела....
Да, моя мама лишила меня детства... Я конечно всё ей простила и стараюсь помогать чем могу, но обид слишком много.
ненависть -сильное слово... обид полно....
Мне очень повезло в жизни с родителями.
бывает всякое в жизни
не бойся спрашивать. Да.
Но все равно, не желая зла
Нет никогда, Обижала частенько, а вот теперь горько об этом жалею....
Конечно - да. Это нормально.
Было, но всё прошло.
это быстро проходит
Нет, никогда.
Стыдно сказать -да. Но это уже прошло и забылось.
никогда! иногда обижалась... а сейчас её уже нет и я очень жалею об этих обидах...
Я маму свою люблю!!!!
Да, когда был малолетним балбесиком. Мама меня оставила бабушке, когда мне было 2 года. Когда вырос и стал чуть-чуть разбираться в жизни - понял и простил.
Горько жалею о том что когда то были у меня какие то скандалы-истерики-обиды на маму (((...наверно бушевала кровь малолетсва-неосознанности (((...очень люблю свою МАМУ!! ! и всегда молю Бога о ее здоровье и долгих лет жизнией! =)
Нет, ненависти не было. Хотя были обиды, просто стараюсь сама таких ошибок не делать
КАк это не ужасно - было дело. Правда тогда мне было 14 и это был переходный возраст
В принципе ненавидеть мать возможно, но это очень редко встречается, можно разозлиться вспылить или поскандалить, но это не долго длиться, все равно меришься потому что это мать, даже дети из не благополучных семей или брошеные дети не имеют ненависти, они обижены или озлоблены...
Д... со многими бывает... но это не долгое-недолговременное состояние.... все мы потом понимаем что к чему... и кто был... прав. , кто виноват.
нет никогда... мама это самый дорогой человек на свете, как ее можно ненавидеть... иногда только злюсь на что-нибудь.. но и то быстро отхожу...
Никогда такого не было, и уверенно, что не будет... Мамочку я люблю очень сильно, она нам давала и даёт всё самое лучшее, Мама-это святое!!!!
За что ж ты так меня, доченька? Прости уж мамку-дуру, если что не так.
В подростковом возрасте было. Сейчас отличные отношения.
ни когда в жизне! они самое дорогое что у меня есть. какие бы они не были они мои родители! я их очень сильно люблю!
Иногда бывает. но быстро проходит. я думаю что такое хоть раз но было со всеми. просто многие в этом бояться признаться
Да, частенько ненавидела.
Мамочка, прости, сейчас я тебя больше понимаю.
Правильно боишься. Ненависть Чувство с родни Любви, только если любовь дарит приятные чувства и отношения, то ненависть сжигает человека из нутри. И как ТЫ можешь испытывать ЭТО к человеку который жизнь тебе дал?