Воспитание детей
Почему только православные ждут конца света и боятся 666, при этом люто ненавидят всех, кто
Вы темкой не ошиблись? Вам в религию, там таких много.
Вы не путайте православных людей и религиозных фанатиков.
да конечно)) ) вон у них священники - педофилы)) ) они тоже ждут и бояться)))
кто кого не навидит?
не забывайте что в во время советского союза люди отошли от бога благодаря революции 17года.. вот и выросли поколения безбожников или лжеверующих
а некоторые ни во что не верят кроме бога
да нафиг надо тибю ненавидеть-то! само сдохнешь...
Ofcnmt gjybvfti щастье понимаеш
не жду, не боюсь, не ненавижу
заграница нам поможет ))))
Неправда, истинные православные живут без ненависти они не навязывают свою веру в отличии от запада, сколько у нас сейчас сект и управляет ими все тот же запад, пророчество о конце света было как раз с запада, это ихний выживший из ума (ему лет80) вычислил дату, теперь ее перенес на октябрь, а провославные такой ерундой не занимаются, а 666 это число дьявола, и в зависимости от того к кому человек себя относит, так он относится и к числу
По моему это все бред. Отвлекалово.
Потому что у них гордыня! Они решили что их крышует сам Бог но это не так !
Потому, что по сути это большая, древняя секта, с очень мощным эгрегором. Ясен пряник: с ними - хороший, нет - бес.
кто что ну? кто убийца?)
Алёнка Грехова
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) респект за юмор))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) смеялся от души))))