Воспитание детей

А я вот не конца света боюсь 21 декабря, а то как на психов повлияет всеобщая истерия, а вы?

когда вышел фильм "Омен" один дибил насмотревшись вышел на улицы нападать на детей до года-в колясочках, мотивируя тем, что он Ирод и убивает родившихся предположительно 6.06.06..матерей не трогал, только детей. вот и сейчас больных так старательно накручивают, что на улицу будет страшно выйти ((
Анна Ванна
Как-то не очень.
Психов всегда и везде хватает. Вот я каждый день общественным транспортом ежу и каждый день встречаю 2-3 каких-нибудь нервных: дёргающихся, с собой разговаривающих, трясущихся.. . Вот еду и думаю: "Тут видно. что у человека не всё в норме. А сколько вокруг всяких шизофреников, которых не видно, пока не нападут".
Меня в это плане больше пугает не конец света: им очень часто и много пугали. Он уже так не действует. Меня пугает вся эта раздутая шумиха из-за религии: закон об оскорблениях чувств верующих, концерты в храме, православное воспитание в школах, общественные молельни, скандал с хиджабами. Очень много религиозных фанатиков появилось. Причём, реально появилось на улицах: с какими-то лозунгами, брошюрами и воплями про Ад. Не очень приятно.. . Вспоминается Святая Инквизиция.
Лариса Беличенко
Лучший ответ
я хз как все Вы, но я лично думаю, на нг в питер ехать или дома остаться.... меня как-то ваши концы света не беспокоят, я их даже за свой век уже мноооооого пережила)))))))))))))))))
А чего страшно-то? Они тихонько бункеры копают и спички скупают, хоть делом заняты))
Ксения Тонких
А я боюсь, что опять врут и никакого конца света не будет! А так охота сфотографировать апокалипсис! :))
Конец света будет тогда, когда во всём мире не будет интернета и сотовой связи))))
Марина Давнич
да уж.. психически больных и мнимых только прибавиться.. зато после 21 декабря их станет гораздо меньше))
София Логунова
Устарело!
По Неншнл Географик = там полные фрики к пипцу готовятся! ;)
ну может один два там свехнуться на этой почве но неболее ды ктомуже они итак уже ходячии овощи и без этой даты
да да... а некоторые своих детей в жертву приносят ради спасения человечества... ужас... это конечно интересно как будут себя вести некоторые
У меня на одной ролевой по Гарри Поттеру внизу реклама была в апреле: Конец света наступит через 2 недели! ". И нифига! Потом "В марте жить останутся только два знака зодиака!.. " И нифига! То же самое с июнем, августом и сейчас "В декабре мы все умрём, кроме трёх знаков: Рыб, Раков и... " И бабуля моя любит про конец света рассказывать. Ляпнула под новый год за столом про последний год и всем настроение испортила. И перед ночью молитву прочитает и начнёт рассказывать про то, как грешников убивать будут "Проституток убьют с помощью ужасной груши, которая разорвет.. " Ну, вы меня поняли. "Преступников засунут в мясорубку, гомосексуалистов привяжут над бамбуком и он прорастєт их насквозь. " и т. д. Я в очередной раз прошу не рассказывать про это на ночь, а она "Хорошо.. . Но ты должна понять, что убийц... " Мама рассказывала, что бабушка любила почитать ей в 5 (!!!) лет Бим белое ухо, стихи про матерей и детей, которых собираются расстрелять и т д. Вобщем моя бабулька сумасшедшая ещё куда. Представьте бабульку, которая варит суп с мышиным говном и котлеты с тараканами и поймёте, о чём я.