Воспитание детей

Не по теме,что думаете о конце света 21 мая(3 дня осталось)?Как готовитесь?

я вот готовлюсь
малому уже вещи собрала, себе и мужу еды наготовила+документы все готовлю.... На том свете беженцев без ничего не любят
Татьяна Бабикова
Лучший ответ
Да ни как, на шашлыки 22 готовлюсь пойти)
не готовлюсь и не думаю, что это действо состоится.
Алла Билоус
так вроде ещё полтора года ему. 24 декабря 2012 года)
никак не готовлюсь, всё время забываю, а тут напоминают в день по 20 раз
Ещё чего! Мне некогда 21го! У моей собаки выставка в этот день, так что я занята! Вычеркните меня из списка участников очередного конца света!
Я и не знала, что так скоро, не успею уже подготовиться, наверное :))
"О времени том никто не может знать ..." Так сказано в Библии. Так что не знаю на кого расчитаны эти пророчества, я не знаю. Разве только те, кто с Библией совсем не знаком и кто очень мнительный ))
Но тем не менее, нужно быть ВСЕГДА готовым, так как в Библии опять же сказано, что это произойдет неожиданно и внезапно.
вот такочки.
Гробики докрашиваю вон. Саваны вышиваю. Могу и вам тоже ...надо?
Вроде погоду хорошую обещают. На дачу встречать поедем, розы купила, может посадить успею)))
Пьём, занимаемся беспорядочным сексом, вот щас решаем кого б приготовить, а то ни кто человечины не пробовал.
Жанна Абуова
Сколько уже было этих концов, и сколько еще будет?
Нина Рудь
Надо бы ядом запастись, а то вдруг "все умрут, а я останусь" как самая большая праведница. Не позавидуешь.
Интересно. а вы как себе подготовку представляете?)))))) ) Мне некогда, и 21 будет некогда)))))
Натали Gatych
нужно правильно говорить не конец Света, а конец МИРА, но откуда это может знать какой то лжепророк, который ранее в 1994 году всех обманул .
А вообще о конце мира или о втором пришествии Христа начали говорить сразу после его распятия.
N*
N...... ******
ни как, я верю Библии
Елена Овсянникова А в Библии по этому поводу что говорят?
на шашлыки собираемся в субботу))))))))
Вообще не думаю.
помыться, причесаться, завернуться в белую простынь и медленно ползти в сторону кладбища
Красота Здоровье я тоже валяюсь..10 баллов
Собираюсь жить вечно! Пока всё идет нормально!
Грибочки с собой возьму, огурчики солененькие, и встречать)...
норку себе рою, типа все умрут а я останусь)
Никак не готовлюсью. Может он когда-нибудь и будет, но только не сейчас.
Olga Bocharova