По закону-6 лет, 6 месяцев. неделю назад данный закон читала :)
Но НЕ БОЛЕЕ 8!!
Воспитание детей
Сколько лет должно быть ребёнку на 1 сентября, чтобы его приняли в школу?
6,5 - 7,5 лет.
от 6 лет 6 месяцев до 8 лет. Ранее этого возраста либо позднее этого возраста - на усмотрение администрации школы. В законе об образовании это написано.
Семь или скоро шесть.
полных 6 лет
В первый класс дети идут в возрасте 6,5 - 8лет
моей однокласснице одной было 6лет 1мес.
Это просто надо заранее заявление написать в школу. ато если будет почти забито, уже так рано принимать не будут.
Теперь уже 6 лет должно быть, с условием что во время учебного года ему исполнится 7.
С 6 до 8.Но лучше вести с 7!
Я в 6 лет пошел.
А в 16 в первый универ.
Я с 8 пошла. У нас училась девочка, с 6 пошла.
Тамара Горенко
а почему так поздно?
6 лет
6 лет. бывает такое что допустим-вашему ребенку 6 лет исполняется только 2-3сентября. в этом случае придется договариваться с директором школы.
мои погодки пошли в этом году, 7 лет и 5л. 10м. .договаривалась с завучем, разрешили.
Можно в семь или шесть.
в 6 или в 7, смотря на то как развит ребёнок, если он в шесть сможет усваивать материал школьных знаний то смело ведите в 6) а если считаете что пока рановато то тогда в 7.