С женой разошлись. Она живет вместе с сыном в одной квартире, Сын вроде не наркоман, ходит в зал тренажерный и занимается спортом. Вечерами встречается с друзьями и сидит и играет на гитаре. Ему 22 года и уже три года не работает и не хочет. НЕ ищет. На все разговоры - что нужно устраиваться на работу и кормить себя, сразу уходит от ответа, говрит все пока и все
Жена кормит его, и не кормить не может все же мать. Ответы типа что вы раньше делали не принимаются = были такие обстоятельства упустили момент
Интересны дельные и предложения а не пустые реплики
Очень прошу помочь вас
Не могу смирится когда здорового лося кормит хрупкая женщина
Со мной он вообще не хочет общаться -потому что я ему сказал что кормить коня здорового не буду
ПРошк помощи
Может кто посоветует дельное
Воспитание детей
Нужен ваш совет*срочно, что делать,
Его нужно не загонять в работу, а поговорить спокойно и выяснить, что ему мешает найти своё место в жизни. У моей знакомой сын хотел учиться на комп., а родители сказали, нужно учиться на серьёзную профессию! Теперь тоже перебивается разными заработками, но душа не лежит... Порой не работает. А программистом был бы хорошим, соображает. Но, уже 29...Может и у вашего проблема с выбором, а родители "пилят", вот и сидит с друганами.. Нужно мягко объяснить, что мать может и заболеть... как он тогда будет? Но, меньше ругани, и обзываний - ведь "лося" то вы родили... Дай Бог вам такта и взаимопонимания!
Пока хрупкая женщина не сообразит, что губит собственного сына, ничего сделать не удастся.
а что вы можете сделать? Вы для него не авторитет, не источник дохода и, судя по всему, за отца он Вас тоже не считает. Тут надо с матерью поговорить - как только перестанет давать ему деньги, он станет вести ся по-другому.
По-моему, этот вопрос должна была задать мать "ребеночка".
Если ей не кажется эта ситуация ненормальной - я ее не понимаю.
Парня в этом возрасте нужно отселить уже. от родителей.
Если ей не кажется эта ситуация ненормальной - я ее не понимаю.
Парня в этом возрасте нужно отселить уже. от родителей.
хорошо хоть наркоманом не стал от безделья. менять надо ситуацию кардинально, Или все так и останется. Знаю такие примеры. К сожалению, это не единичный случай.
а вы то хоть помогаете хрупкой женщине деньгами вы же отец поговорите с сыном
сын служил?
"С женой разошлись. Она живет вместе с сыном в одной квартире, ..Ещё вопросы будут?
Не кормить и не оплачивать.
не знаю, применительно в Вашем случае, или нет - раньше армия неплохо мозги поправляла...
Прошло 7 лет. Что-то изменилось?
дельный совет - не кормить и ничего не оплачивать
Ну если у мамы с ним хорошие отношения пускай с ним и поговорит! Ну или же возьмет отпуск, а сынку скажет что с работы уволили))) ) Может тогда будет добытчиком
в 22 года еще не страшно может он учиться хочет
Похожие вопросы
- Дорогие родители, нужен ваш совет и ваше авторитетное мнение!
- Девочки-мамочки, срочно нужен ваш совет
- Мамули! ) нужен ваш совет.... о коляске!
- опытные мамы или папы, нужен ваш совет
- Мамочки нужны ваши советы!!! Мой сынуля совсем не хочет делать домашнее задание,учиться,говорит устал уже(+)
- Нужен ваш совет!!
- Мамочки 4-х летних деток очень нужен ваш совет...
- девочки очень нужен ваш совет!
- Кто смотрел "Богемскую рапсодию"? Можно ли пойти на фильм с ребенком? Очень нужен ваш совет!
- Опытные мамочки нужен Ваш совет!