Воспитание детей
А ругаться, громко говорить при детях - почему это НОРМАЛЬНО для некоторых???
Потому что некоторые люди очень глупые
Это от отсутствия воспитания! Не недостатка, а именно отсутствия! Родители нынешних родителей при них ругались, и они считают, что ругань так же безобидна, как секс в сауне! Да ещё наше демократичные СМИ, ТВ, деятели искусства подбрасывают "дровишек" в огонь, обильно снабжая свою речь непристойными выражениями и жестами, транслируемые на всю страну! Что дети извлекут из этого? То, что до этого было под запретом - запретный плод сладок!
для некоторых вообще ругаться это нормально! а еще это называется любовь, чтоб вы знали))))))))))
Для некотроых НОРМАЛЬНО и на помойках жить...
Эо всё зависит от воспитания человека !
Эт когда дитя отослать подальше просто некуда, а покричать хочется...
мы живем в мире, в котором все продвигается от плохого к худшему, особенно в области морали и нравственности. люди, поступающие безнравственно, для чего, естественно, в отличие от нравственных поступков, не надо прилагать никаких усилий, поощряют и других к тому же, чтобы оправдать свой произвол и насадить свою идеологию.
Потому что люди не задумываются о том, что в будущем будет с этими детьми.
невоспитанность
У вас есть дети от 0 до 3 лет? Я по предыдущим вопросам поняла, что вы только беременны.
До рождения дочери мы с мужем ооочень редко ругались, я могла ему уделить достаточное количество внимания. А после рождения возникли проблемы, потому что он элементарно не понимал, что изменилось? Ругались по страшному до 4 месяцев ребенка.
Кристина Угревич
не, ну все ругаются. только можно это сделать не в присутствии ребенка.
Потому, что эти "некоторые" очень далеки от воспитания детей, а так же от культуры общества