у меня не получается дома работать, дети не дают.. . Бабушек у нас нет (т. е. далеко), чтоб посидеть. пока я работаю.
Так что выйду из декрета, младшую в сад, тогда и работать буду.. . (Со старшим рано вышла на работу, когда ему было 1,5года, но тогда нам бабушка здорово помогала.)
Воспитание детей
сидя в декрете дополнительно как-нибудь зарабатываете или времени хватает только на детей?
во время беременности еще взяла декрет так как постоянно моталась по поликлиникам, опять таки магазинчикам, после рождения времени не было работать, все уходило время на деток, но у меня двойнята и помощи ни от кого не было, а в полтора года начала уже снова работать, но на дому
Конечно подрабатывала - шила на заказ
Декрет - это отпуск по беременности и родам. Пока ребёнок не родился, время уходит на походы в поликлинику и в магазины для новорожденных. После рождения все время уходит на ребёнка. А отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 и 3-х лет каждый волен использовать, как хочет. Я после 1,5 уже пошла на работу. Если есть помощь бабушек, то время на работу будет.
Да, зарабатывала. С 10 месяцев. Дома.
И зарабатывала и училась)))
Училась в ВУЗе, затем училась работать с мастикой, теперь пеку торты на заказ.
да, согласна, если помощь бабушек есть-можно и поработать, чего попу насиживать)
Работаю, но сложновато, правда.