Воспитание детей

Как вы относитесь к молодым учителям? Отдали бы учить ребенка своего молодому специалисту или же нет?

Иногда молодой, активный, прогрессивный учитель лучше, чем скучающая учительница предпенсионного возраста, которой уже всё опостылило и надоело работать...
Замира Изатуллоева
Лучший ответ
Айдана Стамполова Полностью согласна!
Как гласит русский язык, "отдают" не ребенка учить, а концы.
Учителя бывают разные и от возраста это не зависит. Тут нужна любовь к детям и, простите за банальность, призвание. А это у нас нынче редкость, к сожалению.
Roza Rusanova
конечно, с ними интересно
в каком-то смысле молодой учитель предпочтительнее нафталиновой бабки, выжившей из ума.
Отдала и ни капли не жалею об этом... Класс будет ее первым выпуском... Удивляюсь, как такая молодая учительница держит железную дисциплину в классе, при этом дети ее очень любят и хорошо успевают...
Конечно! Молодой учитель полон: желанием отдать все что знает и умеет, криативности, энергии. Терпимие (его нервы не так источены как у "взрослого" учителя. Ему легче найти подход к детям потому что дети любят млодых учителей*вспомните себя в детские школьные годы) .
Дело не в возрасте. Я поскольку сама по образованию препод, могу сказать, учитель - это призвание и талант. Есть молодые учителя, которые могут детям так всё объяснить и всему научить, что они уже никогда не забудут. Они обычно креативнее, придумывают всякие игры, таблички, задания, чтобы детям проще и интереснее было - это тоже плюс. А есть "с опытом 30 лет", которые себе под нос бубнят что-то с бумажки и помереть от тоски хочется. Но в любом случае, очень многое зависит от любви учителя к своей профессии. Мне не понравилось, я не пошла преподавать, чтобы не мучить ни себя, ни других.
Смотря, какой специалист! какой опыт имеет! Поговорите с ним!!!
Плохо. У всех молодых учителей нету опыта, особенно у тех, кто только что закончил где - то преподавать и пришел в школу.
не хотела бы... своего ребенка я бы отдала педагогам, учившим меня
это которые в коротких юбках что еле сраку прикрывают?
не знаю если у этого специалиста большой стаж и родители прошлых классов не жалуются, то можно. но вы уж решайте сами
Lana ****