Воспитание детей
Мой сынок 10 месяцев спит со мной. Ваши дети пят с родителями?
Старший спал до 2 лет и потом прибегал бывало, если страшно было месяцев 6.И маленького тоже пока берем с собой. Ложим в кроватку, а ночью когда проголодается уже берем в кровать. И нашей жизни это не мешает нисколько. Наоборот малыши так умиротворяюще сопят под боком, классно.
Светлана Гранкина
Деточка! В русском языке нет слова ЛОЖИТЬ!
Из таких сынков потом и вырастают геи.
С первого дня мой ребёнок спал только в своей кроватке.
Елена Тимонькина
Дура!
Ольга Яременко
Геи вырастают у ребенка,обделенного материнским теплом,малыши с рождения чувствуют потребность с мамой рядом быть.Глядите,за свои слова отвечать придется,ненароком и ваш малыш сверстников потрахивать начнет.
Ольга Яременко
Геи вырастают у ребенка,обделенного материнским теплом,малыши с рождения чувствуют потребность с мамой рядом быть.Глядите,за свои слова отвечать придется,ненароком и ваш малыш сверстников потрахивать начнет.А с мужиками сугубо ночью спят только ханжи,милая вы из таких,днем слабо мужу дать?
Rukhshona Alieva
Люди!Вы о чем тут?Вопрос не про мужиков был,если что.А про детей.Все мамы,которых я знаю ,у всех дети хоть иногда спят с мамой .Например,когда холодно,как сейчас или когда болеют.И ничего в это страшного нет.Это же хорошо,что дети маму любят и хотят с ней уснуть.А на мужей время найдется.И днем и ночью,так что не переживайте об этом.
Ирина Ичетовкина
тупо-то как
Элеонора Тарасова
Даже не ожидала от Вас такую глупость прочитать :-(
нет. с рождения в своей кроватке
Наши не спят, со мной спит муж.
до трех лет со мной спал.
И сам спал и другим не мешал :))))
кому как, но нам было важно высыпаться.
И сам спал и другим не мешал :))))
кому как, но нам было важно высыпаться.
Моя дочь спала со мной, пока на ГВ были (до 2,7).Сейчас спит в кроватке своей, придвинутой к нашей (с моей стороны. 3,3 года сейчас. Иногда ночью переползает ко мне. Ничего плохого в этом не вижу. (ну только, что деремся из-за подушки) ) )
Светлана Гранкина
В 3,3 ГОДА спать в одной комнате с девочкой?! На вторую комнату денежек не хватает? Или с детства приучаете ребёнка к порно?
net)priuchila v svoey krovatke
Моя доча - 2 года-спит со мной, а папа в соседней комнате. Мы ему не мешаем, он нам.
Elmira Shaimerdenova
У нас папа тоже иногда в другую комнату уходит.Особенно в выходные. А еще у нас холодно в комнате ,он мерзнет)
мой до 5 месяцев со мной спал, сначала удобно, кушать захотел покормила и вставать не нужно, потом просто удобно, начал переворачиваться, тогда кровать организовали.... скоро 2 года, спит уже на своем диване, но иногда ему грустно может прийти на мой диван, иногда перекладываю, иногда нет . днем так точно на своем месте спать не будет. и старший ребенок скоро 8 лет, если плохо себя чувствует, один спать не хочет.
отдельно спит только муж, ему на работу... .
Нет, у малыша есть своя кровать! Вот там он и спит. С рождения.
Нам 4 года, спим пол ночи у себя и пол ночи у мамы. И к статьи психологи как раз говорят, если родителям не мешает, то ничего плохого в этом нет.
Нет, в детской со дня выписки из роддома спят и первый, и второй. У них свой режим дня отличный от нашего с мужем.
моя с рождения не спала
Ольга Петина
Моя тоже.
На мой взгляд это очень удобно и родителям и детям.
Тем, кто долго спит с ребёнком, позже трудно от этого отучить.
Ребёнку от этого хуже, потому как он может испытывать стресс, может даже подумать, что родители стали его меньше любить, если раньше брали с собой, а затем отселили.
Ох, уж эти споры о совместном сне и о долгом ГВ! КАК ЖЕ МНЕ ЖАЛЬ ВСЕХ ДЕТИШЕК, и МОЮ дочку ТОЖЕ! В Наше время я ДОЛЖНА буду объяснить ей до 12 лет, кто такие геи и лесбиянки (ничего против них не имею, пусть будут счастливы!) Но я об этом узнала в 20 лет. Те, кто ПРОТИВ совместного сна забыли, что-ли, как на Руси спали??? НА ПЕЧИ-ВМЕСТЕ, ПОТОМУ ЧТО БЫЛО ХОЛОДНО!!! И были счастливы!!! И, КАКОЕ СЧАСТЬЕ, что НИКТО ДАЖЕ НЕ ДУМАЛ, что СОВМЕСТНЫЙ сон-это ПРЯМАЯ ДОРОГА к однополой любви! Об ЭТОМ ВООБЩЕ НЕ ЗНАЛИ!!! А про долгое ГВ меня большинство ответчиков ПРОСТО удивляют! Как будто, те, кто против работают в лабораториях по изучению свойств грудного молока после года и дальше! Желаю ВСЕМ детям и их Мамам КРЕПКОГО здоровья!!
С рождения спит отдельно. Сначала в кроватке в одной комнате, с 2-х лет в своей комнате в кроватке, теперь на диване. И никаких прибеганий среди ночи и ночных страхов не было.
Он еще маленький. Не переживайте это пройдет. Моей дочке 5 лет и она любит приходить ко мне в гости.
я категорически против того, чтобы спать с детьми.. . у наших деток есть свои уютные кроватки.. . исключение делаю только во время болезни.. . а у родителей должна быть своя кровать...
Мне 38, я до сих пор только с мамой в кроватке сплю.. . Лю-лю-лю...
Спят, ничего страшного в этом нету. Детки любят понедиться с мамой)) ) И никакие геи не вырастают. Геи вырастают видимо от нахватки любви)
мой всегда со мной спит, обнимет прижмется и я спокойна)) 0 нам 1.3
мой до 2 спал)