Воспитание детей
ребенок кашляет уже 3 неделю (ребенку 1,5)
Давала геделикс 1 неделю, лазолван 2 неделю, а сейчас закончила давать эриспал. Но ничего не помогает. Может кто подскажит что нибудь?
Прямо один в один наша ситуация. В три года врач назначил сначала геделикс, потом лазолван, потом еще что-то, а потом- антибиотик. В аптеке фармацевт, выслушав мои сетования, посоветовала купить аскорил . Улучшение почувствовалось практически сразу. Обошлись без антибиотиков.
Кашель бывает разным и по разным причинам
всё-таки совет нужен от врача - педиатра. хотя и они
не совсем могут правильно поставить диагноз.
Сиропы есть от кашля сладкие и вкусные, чтоб ребёнку понравились, дети от сладкого не отказываются
Конкретики не пишу. не врач.
А может это аллергия например, а не простуда.
Ко врачу не досуг дойти?
может уже пора к врачу ребенка отвести?
возможно аллергический кашель, проверьте
а к аллергологу-пульмонологу не хотите обратиться?
А педиатра "давать" не пробовали? ((((((((((((((((((((
нужно обследование.
вам полтора года или полтора месяца? думаю, все таки полтора года...
девушка, - к врачу! что ж вы эксперименты ставите на малыше
Ребенка в поликлинику- тебя в к психотерапевту.
купите небулайзер
это остаточное явление, увлажняйте воздух в доме, дышите ингалятором, масаж делайте .а ещё лучше наблюдаться у педиатра, может горлышко красное
подскажу,
своему ребенку лечили кашель ничего не помогало,
попросила у врача направление на рентген. рентген показало, левосторонняя пневмония. так что у вас выбора нет, 3 недели это ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ МНОГО. вам надо срочно брать сегодня же направление на рентген и ехать его делать. ребенок маленький. сегодня же делать. при вневмониях даже температуры не бывает она прыгающая 36,6-37,1-36,7-,37,2 а хрипы не все врачи могут услышать. отговорки ваш врач не принемает сегодня и т. д. не принемаются, для этого есть бокс в поликлинниках, где врачи принемают без очереди и в первую очередь, ещё есть заведущая. вперед, время пошло
вы вообще сумашедшая, кто вам сказал что именно такие лекарства надо пить
кстати сейчас многие детки крупом болеют
к педиатру не дано додумтаь пойти, нужно получить ответ у здешних "враче-знатоков"?
по закону РФ, никакой даже врач не может назначить лечении без очного осмотра, или Вам плевать на ребенка что тут спрашиваете а не у врача?