Воспитание детей
ребенку 1,5 месяцев Начала кашлять малышка, что можно давать?
До двух лет отхаркивающие средства давать опасно для жизни ребёнка! У него слабый кашлевой центр, а такие средства как лазолван увеличивают количество мокроты. Ребёнок может даже задыхаться. Врачу обязательно показать. Возможно просто в квартире сухой воздух. У вас есть гигрометр? Влажность для детской должна быть 50-70 %.
Она может просто давится, если кашель после срыгивания.
Вызовите врача или скорую. У деток очень быстро развивается пневмония. Ничего до прихода врача не давайте!!! детка слишком маленькая, а то налечите...
если кашель простудный
я делала так: картошку в мундире сварить и в пакет раздавить лепешечку и приложить на грудь, очень долго держит тепло прогревает и не жжет как горчичник
обычно когда уснет чтоб не ворочился
но все таки диагноз пусть врач поставит
обычно когда уснет чтоб не ворочился
но все таки диагноз пусть врач поставит
Все, что вы можете сделать без врача - это увлажнить воздух в комнате, чтобы ребенку было легче дышать, горлышко и нос не пересыхали. Все остальное только с врачом!!!
Вы собрались лечить такого маленького ребёнка без осмотра врача? Смелая женщина.
С таким малышом только врача вызывать. И поскорее. В выходные дежурный работает.
я лой-козий жир растапливала и мазала грудку, спинку. а вобще врач должен послушать
Мой в 1,5 месяца тоже очень кашлял. Я давала лазолван по 20-25 два раза в день. Но, подозреваю, что кашлял из за волос, которые лезли и на соску попадали. Пусть врач посмотрит.
антибиотики ей дай
Срочно вызывайте врача. У деток очень быстро развивается бронхит, а потом пневмония. Без врача вообще ничего давать нельзя таким маленьких. И натирать ничем нельзя