Воспитание детей
Как отучить жену ковыряться в еде?
Она постоянно выбирает из тарелки жир, кусочки накипи, хотя накипь стараемся убирать, кожицу от курицы. Если это курица то без костей суп варим. Ножки и крылышки не ест, говорит что части тела животного напоминают. Из говядины предпочитает фарш. Я пол года на фарше сидел пока не сказал своё твёрдое слово. Мама у неё такая же, вглядывается пристально в тарелку с супом в гостях. Я жене сказал что если ты этой привычке детей научишь, то я ругать их буду сильно, и виновата будет она. Она говорит что при них не будет показывать дурной пример. Но мне что то не верится. Сам я до 23-х лет, брезговал есть некоторые вещи, пока не сходил в армию, где нужно было горячую еду съесть за 3 минуты. Отучился. Теперь я как крокодил.
так что жена сама не готовит? я до 20 лет из еды лук выковыревала, патом замуж вышла, стала готовить сама (без лука) и больше не ковыряюсь) ) кстати если я щас где-нибудь в тарелке увижу лук или куриную кожу, или откажусь есть или буду сидеть выковыревать) у каждого человека есть продукты которые он не переносит!!!
Ирина Козлова
Она готовит не стараясь как я, не любит чего то новенького, не любит заморачиваться. Если жаренная картошка дак крышкой накрывает и сидит в контакте))) Получается тушёная. Пройдут годы моего мучения пока она научится готовить. Но начинать надо. А мне готовить только по праздникам: годовщина свадьбы, 8 марта и на новый год помогать.
сам и ответил-в армию ее
Тоже в армию её. Или не кормить с недельку. ))) а вообще я такая же. если в супе или котлете попадется хоть малипусенький кусочек косточки - всё. Есть не могу просто физически. И с кожей куриной не дружу, и с крылышками. Может поэтому нас и не берут в армию?
Ирина Козлова
Жалко что не берут, мне без всех вас там тоскливо было)))
гони жену из кухни и готовь всё сам
Ирина Козлова
Блин, дак я сам и готовлю))) Я чё столько настрочил то, накипело. У курицы мясо из костей повыковыривал пару раз, ей понравилось, а это ведь не легко. Вот мучаюсь. Чего не сделаешь ради неё.
у тебя несколько вариантов 1 готовь себе отдельно 2 клин вышибают клином делай то что не нравится ей и 3 привыкай
какая же она у вас пиз.... да
Ваша жена питается, как ей хочется. каждый человек имеет свои вкусы. Вот вы едите жир, а она не ест.
Я тоже не ем что-то. Готовлю на всех, но себе возьму, то, что мне нравится. Это совершенно нормально.
"части животного напоминают"????;)))) ржжжууннииммааггууу.. . А ничего что это и есть части животного?? ? Она вообще в курсе, что мёртвых животных есть????:)))))
Отучить супруга от какой-либо привычки практически невозможно. Лучше смириться с этим сразу. Придумайте что-нибудь: пусть например сама готовит так, чтобы ей не пришлось ковыряться в тарелке. Например, бульон полагается процеживать перед приготовлением супа, а мясо из супа по правилам нарезается отдельно и кладется в тарелку.
заставьте жену готовить, а сами сидите и наковыривайте, мол, фу, што это такоеее...: ) я это не бууууду.
Посади ее на хлеб и воду, через неделю все будет есть
Не хочу сказать, что это нормально.
Закрывай глаза на это.
Каждый человек живет так, как ему охото жить.
Смирись над ее вкусом.
На вкус и цвет-------товарищей нет.
Ничего не поделаешь. Ну такая тебе досталась.
Смирись.
Закрывай глаза на это.
Смирись над ее вкусом.
На вкус и цвет-------товарищей нет.
Смирись.
Все правильно делает Ваша жена. Мы тоже жир выковыриваем, и кожу сдираем, и суп без костей варим. И, О УЖАС, еще бульон первый сливаем, чтобы ну ни жиринки!! ! И говядина жесткая, только на фарш годиться. Питайтесь правильно, животный жир вреден
Отправь её в армию, годик потерпишь её отсутствие, зато потом нормально есть будешь. А если серьезно ругать, ругать и ещё раз ругать.