Воспитание детей
Как отучить жену от вредной привычки-ворчать на меня?
Жене кляп в 3 пачки-тебе удовольствие)))
пилит?
Ну так не лежите бревном, шевелитесь) )
Мой иногда терпит-терпит... потом как гаркнет!) )
Аж уши закладывает... а с заложенными ушами много не напилишь...)))))))))
Ну так не лежите бревном, шевелитесь) )
оглохнуть
когда вылезете из берлоги и перестанете сосать лапу, тогда и возбухайте....))))))
Обнимашками, Деточкин, и целовашками, Деточкин. Не иначе!
))
по губам
Ремнем!
надо избавиться от первопричины - выгнать жену !
Не нужно этого делать, а то скучно станет, а ей придется искать на кого ворчать ))
Не заостряйте на этом внимание, какое то время потерпите, молчите как будто ничего неслышите
А в перерыве переключите её внимание на что нибудь приятное (комплимент сделайте) улыбнитесь, обнимите, поцелуйте
Простите: тра.. ать её почаще!
прислушаться и хотя бы раз сделать то, что она просит
суперклей + скотч прижать на 20 минут. правда кормить придется через нос :)
Если ворчит, то есть причины наверное? Вы ее попросите записать притенении на бумажке, а потом обсудите вместе.. . Не будет же она ворчать без повода :)
хаха смешно .!ну похвалите ее может подабреет
Только любовью и юмором (но не сарказмом) ! Подобное притягивает подобное.
Она не выдержит такого подхода и выкинет белый флаг!
Желаю вашей семье поднять новый парус любви!
поменять на глухонемую жену
соберите вещи, скажите ей, еще одно слово и я уйду. если она поможет вам собрать чемоданы, ЗНАЧИТ ВЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ!!!
Ваша мама