Воспитание детей
как думаете, муж, который живет с любовницей уже полгода, но "якобы" думает, что нужно вернуться в семью
потому что дочка его очень любит... но не возвращается....нужно ли ему это на самом деле????
Я думаю он просто держит вас как "запасной аэродром" и вам и любовнице мозг пудрит.
ЕЕ шантажирует что может в любой момент уйти, а вас держит на "коротком поводке" в вечном ожидании чуда.
Конечно ему это нужно - удобно же очень.
ЕЕ шантажирует что может в любой момент уйти, а вас держит на "коротком поводке" в вечном ожидании чуда.
Конечно ему это нужно - удобно же очень.
он живет так, как ему УДОБНО! вот и всё...ни дочка ему не нужна, ни любовница по большому счету.. с любовницей в данный момент кайфово, а про дочку заикается чтобы себе пути к отступлению оставить) ) имхо
А вам это надо его возвращение? Он вас предал вместе с дочкой.
думаю что и принимать его назад семью не стоит
Смекалистый мужчина!!
Нужна ли вам с дочкой такая грязь в отношениях? А ей -ещё и пример подобных отношений. Надо расстаться, уверена. Ведь даже вернув его сейчас, ты не будешь ему доверять.
Я думаю что конечно нужно и говорит он вполне искренне, но та женщина наверно хорошо промыла мозги вашему мужу. Поговорите с ним серьёзно, оговорите в какие дни он может видить дочку и тонко намекните, что вы ему уже не жена и у вас есть своя жизнь. Может заревнует. И тогда есть шанс его вернуть, если конечно хотите.
Надя, ничего ему не нуужно... так запасной вариант... .
если вы питаете по этому поводу надежды - ЗАБУДЬТЕ!!!! столько мужчин хороших, стоит только захотеть!
если вы питаете по этому поводу надежды - ЗАБУДЬТЕ!!!! столько мужчин хороших, стоит только захотеть!
пожелай ему счастья, ты найдешь другого. дочка вырастет у нее свая личная жизнь будет. а ты хочешь ждать все жизнь когда он набегаеться. из-за детей мало кто живет, и многие расходяться когда дети вырастают. а ты хочешь столько лет страда. сейчас ЭТО у него. кто сказал что она последняя..
он просто уже созрел на возвращение, любовница надоела, а вы ему скажите - если любишь дочь - возьми к себе на неделю - хотела бы я видеть его физономию. . он то дочкой загораживается- правду сказать не может - что без вас скучает.. . вообще я бы не пустила - пошел и иди, вы то небось настрадались, пока он там кувыркался..
представь, что он вернулся.... что чувствуешь? если радость в сердце, то прими и забудь, что было, начните с чистого лица, у всех бывает кризис, проявления разные, если же чувствуешь дискомфорт, тогда просто самолюбие играет, все равно, если даже вернется, личной гармониии не будет
Они всегда домой возвращаются, но не факт, что навсегда. Бывают рецидивы.
А нужно ли это Вам?
пошли его нах.. . ты красивая.. .
Похожие вопросы
- Как вы думаете, можно (нужно) уже жить отдельно?
- ВАЖНО! Как вы думаете, много-ли ещё было семей, которые брали б чужих детей на опекунство, если?... читайте внутри
- о чем думают семьи,которые живут в квартире без шумоизоляции,когда рожают детей?бедные соседи вынуждены каждый день слуш
- Какие права у нынешнего мужа моей бывшей жены по отношению к моему ребёнку, который живёт и воспитывается в их семье?
- И всё же, вернусь к вопросу по поводу детей от первого брака, которые живут у бабушек. (вопрос внутри)
- Как вы думаете сколько нужно иметь детей в семье ,если достаток позволяет?
- Как вы думаете, как нужно наказывать детей, подростков, которые издеваются над животными?
- Вернуться в семью или нет?
- нужно ли дарить подарок на новый год ребенку, которому нет и полугода??? и как вы считаете, нужно ли ставить елку?
- Что мне делать?. С мужем не живу. Грозится украсть детей из детского сада и якобы ничего ему за это не будет...