Воспитание детей
Мне 37лет. Дом сгорел, осталась с 3 детьми, муж ушел. Что делать, как жить?
Читай внимательно ...2годика это близнецам, а старшему 6 лет... вот люди то злые... поражают... то инет у нее виделители есть, а че теперь ноутбук или комп у нас такая великая роскошь чтоли.... я за интернет плачу 500 руб в мес. сейчас этих денег не хватит чтобы нормально сходить в магазин... у человека горе... По вопросу : алименты с мужа надо брать не бойтесь это ваше право, попробуйте сходить в администрацию может чего нибудь добьетесь, мож какая субсидия для погорельцев, попытайтесь устроить малышей в сад, а сама работать. Не отчаивайтесь будьте сильной ради детей не смотря на что
Вся средняя полоса России полна заброшеных домов в деревнях. Или детей в интернат и самой туда на работу.
Что-то он вас то с двумя оставил, то с тремя.. . То 2 и 6, то старший не от него а младшие близняшки.. . Хорошо, наверное, сидеть в интернете и сочинять про свою задрипанную жизнь, уж куда лучше, чем идти работать и детей поднимать
Что то мне подсказывает : надо денег дать....
моя бабушка после войны с пятью одна осталась! и ничего, всех вырастила, не скулила.
а комп остался? если не брешишь, то поможем
администрация вашего р-она даст вам временное жилье и помошь. муж будет платить 50 % алиментов. если не рабртает то по средней зарплате в области....
идти к родственникам
зато интернет есть !!!
а че комп не сгорел?
Земля, на которой стоял дом тоже денег стоит и возможно таких денег, которых на квартиру хватит. Муж вам алиментов должен за 3 детей. Соц. пособия и спец. программы муниципальные есть, фонды поддержки. Родственники и добрые люди наконец. Вы ж не на острове живете. Тем более 37 лет, такая молодая, а план уже выполнила)) ) Осталось работу хорошую и мужика нормального, жиаи и радуйся!
Тролль