Воспитание детей

Если мама трендит, что я умру от рака легких, это забота?! по-моему плохие мысли как раз иммунитет и подрывают

Да, мамы в большинстве своем все такие. Женщины все обиженные и эгоистичные, и рожают детей, что бы потом все говорили какая она молодей (забывая о том, что любая женщина обязана родить как минимум троих) , а потом они этих детей ненавидят, и это не смотря на то, что они всегда знают чьих воспитывают детей, в отличии от мужчин, которые в 99 % случаев воспитывают чужих детей. Так что мой тебе совет купи себе квартиру, дом или сними, и живи отдельно, добром все это не кончится. А если нет 18, то есть организации помощи детям, напиши туда жалобу, и тогда они твою маму лишат родительских прав, а тебя отправят в уютных дом ребенка.
Любовь Попова
Лучший ответ
Бросай курить, это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вредно, и не только для легких!
Поддерживаю ваши мысли. Если б все курильщики умирали от рака, то никто б не курил.
Курение лишь усиливает вероятность.
После того, как мой отец в 50 лет умер от рака лимфы, при этом не пил и не курил, а многие дымят, как паровозы и бухают по-чёрному и живут.... я стала фаталистом.
В любом случае курение портит кожу, сосуды, и вообще здоровье. Но есть и другие факторы, которые могут компенсировать вред.
Каждый сам для себя решает, как он будет жить и как о себе заботиться.
Задача матери - не запреты или запугивание, а конструктивный диалог с целью вместе дойти до истины. Но это гораздо сложнее, чем просто угрозы.
...кристина ...*
Это значит что мама действительно не хочет чтобы вы умерли от рака легких. Но слова кажутся смешными, ведь курить так круто, да?
А вот ко мне приходят мужчины 30-35 лет.. И им кажется что курить-глупо, и эта соска не стоит того чтобы умирать молодым.. Потому что у них действительно рак легких.
Марина Дуданец
она пытается вас запугать, но нет, вы же умные, вас не запугаешь