Воспитание детей
Если мама трендит, что я умру от рака легких, это забота?! по-моему плохие мысли как раз иммунитет и подрывают
Да, мамы в большинстве своем все такие. Женщины все обиженные и эгоистичные, и рожают детей, что бы потом все говорили какая она молодей (забывая о том, что любая женщина обязана родить как минимум троих) , а потом они этих детей ненавидят, и это не смотря на то, что они всегда знают чьих воспитывают детей, в отличии от мужчин, которые в 99 % случаев воспитывают чужих детей. Так что мой тебе совет купи себе квартиру, дом или сними, и живи отдельно, добром все это не кончится. А если нет 18, то есть организации помощи детям, напиши туда жалобу, и тогда они твою маму лишат родительских прав, а тебя отправят в уютных дом ребенка.
Бросай курить, это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вредно, и не только для легких!
Поддерживаю ваши мысли. Если б все курильщики умирали от рака, то никто б не курил.
Курение лишь усиливает вероятность.
После того, как мой отец в 50 лет умер от рака лимфы, при этом не пил и не курил, а многие дымят, как паровозы и бухают по-чёрному и живут.... я стала фаталистом.
В любом случае курение портит кожу, сосуды, и вообще здоровье. Но есть и другие факторы, которые могут компенсировать вред.
Каждый сам для себя решает, как он будет жить и как о себе заботиться.
Задача матери - не запреты или запугивание, а конструктивный диалог с целью вместе дойти до истины. Но это гораздо сложнее, чем просто угрозы.
Курение лишь усиливает вероятность.
Это значит что мама действительно не хочет чтобы вы умерли от рака легких. Но слова кажутся смешными, ведь курить так круто, да?
А вот ко мне приходят мужчины 30-35 лет.. И им кажется что курить-глупо, и эта соска не стоит того чтобы умирать молодым.. Потому что у них действительно рак легких.
она пытается вас запугать, но нет, вы же умные, вас не запугаешь