Воспитание детей
☆Люди, а вы бы рискнули родить ребёнка от человека, родители которого умерли от рака?
Уже.
Для начала непонятно в чём риск.
У меня немало знакомых, родители которых умерли от рака. В том числе, оба родителя. Куда ж деваться.
У мужа отец умер от рака. Мой дед, оба брата умерли от рака. И муж сестры в прошлом году.
Танюха Скребецкая
сейчас вообще раков много. если не в семье, так у знакомых точно найдётся
сейчас куда ни глянь, сплошь народ от рака умирает. родители тут не при чем. что-то в природе
У меня мама умерла от рака, а у мужа отец. Это было очень давно и ничего не значит.
Всё это ерунда насчёт наследственности, можешь рожать спокойно. Рак даже не заразен. У меня отец умер от рака. Мать ухаживала за ним ела из одних тарелок, купалась в одной ванне, а заразиться от него не заразилась. Да так же и мы 4 детей, тоже нам не передалось. Всё зависит от организма. Главное что бы этот человек от которого рожать не болел, что бы не остаться вдовой с маленьким ребёнком.
ну и где вы собрались искать мужика с безраковой семейной историей??
О трака умрёт каждый - кто не успеет раньше умереть от чего-то другого.
А если они умрут от рака после рождения, шо делать?
ищешь повод вообще не рожать?
во-первых раком все могут заболеть, и ты тоже.
во-вторых врачебных ошибок при диагнозе никто не отменял.
в-третьих раков десятки, никакой гарантии что повторится именно тот от которого умерли родственники
Это не наследственное
Сейчас это настолько распространено, что почти у всех есть родич с таким диагнозом
Это лишь повышает риск. А вообще, мужчины не рожают пока что
У мужа мама умерла от рака. А у меня в родне все умирали от сердечно-сосудистых заболеваний. Это две самые распространенные причины смерти людей. А мы все равно все умрем. Есть и похуже болезни.
Чем лучше становится медицина, тем больше народу умирает от рака, т. к. остальные болезни уже неплохо научились купировать. Ничего не значит.
Дед у мужа от рака полтора года назад умер.
Рожай, если любишь.