Воспитание детей

Не бывает неблагодарных детей, есть глупые родители которые ждут от детей благодарности . Вы согласны ???

"Глупые" родители звучит конечно грубовато, но в общем согласна. Все детишки благодарны, но зачем же показывать свою благодарность громкоа и ярко. Нужно радоваться их успехам, быть рядом и не мешать. Мы же их сами рожали, значит хотели. Они нас об этом не просили, зачем же навязывать какие-то принципы, типа "стакан воды на старости"
Елена Капитонова
Лучший ответ
Это птицы высидели птенцов, те оперились и улетели. Люди не птицы, им благодарность нужна.
да
Вы задайте вопрос мусульманам... они так не считают...
Надо ждать внуков. Это чудо, главное не дожить до их взрослости и умереть во- время!
Юля Пухкало
Конечно, глупо ждать. Надо дать и вернётся, с благодарностью)))
Елена Крюк
Ждать благодарности - неблагодарное занятие. Если хочешь помогать, то помогать надо безкорыстно, ничего не ожидая взамен. Если к тебе вернётся твоя забота, это хорошо, значит действовал дипломатично и правильно, если нет, значит перегнул палку.
не согласна.
нет, не согласна
нет, не так. Есть родители которые не смогли воспитать в своих детях уважение и благодарность. Вот!
не совсем.. . есть родители неопытные или недальновидные, если не смогли воспитать в своих детях чувство благодарности к родителям. . А дети сами до этого додумываются, часто уже поздно, к сожалению
нет
Никто не ждёт от детей никакой благодарности им не до нас, у них свои дети.
на все 100!!!